Монтаж балясин и перил в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Бурлаку
Монтаж лестничного ограждения
Заказ выполнен. Результат работы меня устраивает. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Степин
Монтаж лестничного ограждения
Отличный специалист и приятный, легкий в общении человек! Работа выполнена качественно и оперативно.
Отзыв о мастере Сергей Григорьев
Монтаж лестничного ограждения
Сергей очень оперативно и качественно выполнил заказ по монтажу стеклянных перила на лестницу. Профессионально подошел к технически сложным участкам и разрешил в кротчайший срок то, что не могли решить другие "специалисты". Буду работать с этим Мастером в дальнейшем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Кузьмин
Георгий Николаевич

Понравилась вся его работа
Монтаж лестничного ограждения
Мастер сделал перила надёжно, материалы были мои. В плане высоты и прочего - обсуждали, примеряли, всё устраивает.
Из небольших минусов - не слишком аккуратно работает, нужно следить, чтобы мусор сразу выкидывался сразу и в одно место (также, пилил не над пакетом, например, мне пришлось вмешаться).
Отзыв о мастере Алексей Горохов

Монтаж балясин и перил
Всё сделано максимально оперативно и качественно. Спасибо!!
Алексей Горохов
Алексей Горохов
Все хорошо, заказчик вежливый и воспитанный человек. Объяснил все что нужно доходчиво и ясно. Приятно работать с такими людьми! Рекомендую как положительного заказчика.
Отзыв о мастере Алексей Баскаков

Монтаж лестничного ограждения
Прекрасно выполненная работа. Всё ровно, качественно, ничего не шатается)))
Монтаж лестничного ограждения
Работа выполнена , Андрей справился со сложностями возникшими в работе на отлично
Зайир
Монтаж лестничного ограждения
Работа выполнена, по ограждение лестницы. Ожидание совполи с результатом .
Отзыв о мастере Дамир Янтурин
Монтаж лестничного ограждения
Приезжают сначала смотреть, чтобы подобрать крепёж и запчасти . Делают аккуратно , качественно . Видно , что профессионально . Мне нужно было переделать и подогнать перила . И сварка, и монтаж . По стоимости , как договорились , без накрута. Правда попросили отдельно оплатить крепёж . Плохо , что переносили время два раза , но тут и моя вина - могу только в воскресенье. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Андросов

Отзыв о мастере Геннадий Ящук
Оперативный.

Монтаж лестничного ограждения
Андрей справился с поставленной задачей прекрасно, можно обращаться без опасений.
Монтаж лестничного ограждения
Андрей Александрович поставил балясины и перила на деревянную лестницу. Получилось хорошо, работа выполнена качественно, мастер знает свое дело, учёл все наши замечания и просьбы. Рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Александр Шишлянников
Монтаж лестничного ограждения
Работа была сделана быстро и аккуратно.
Александр с коллегами оставили приятное впечатление, большое им спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Криволапов

Монтаж лестничного ограждения
Все быстро отлично качественно!!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Геннадий Ящук
Монтаж лестничного ограждения
все сделано хорошо. дорого. но я сам такую цену поставил. думаю что сложно будет. но Геннадий и его помощники справились быстро и слаженно