Установка балконных блоков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Орлов
Наталия Железняк

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых оконИзготовление окон
Все понравилось.
На размещение заказа пришло 5 откликов.
Олег позвонил, по описанию окон сделал примерный расчет.
После разговоров и встреч с другими мастерами по совокупности факторов выбрала Олега.
Приехал на замер, дал нужные советы, предложил вывоз мусора (что оказалось очень нужным), стоимость проекта совпала с расчётной.
Составлен договор, предоплата оплачена.
Срок изготовления соблюдён.
День доставки, день установки обязательно согласовывались - никаких проблем и разногласий не возникло.
Окна поставили, мусор вывезли.
Олег Орлов
Олег Орлов
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку
Отзыв о мастере Сергей Мкртчян
Иосиф

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Человек слова, все сроки соблюдены, качество на высоте, очень советую
Отзыв о мастере Владимир Байдак
Курман Наталья Николаевна
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Установка окон качественно и в оговоренные сроки. Организованно всё на высшем уровне. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Абрамов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Приехали как договаривались, сделали всё быстро акуратно. Рекомендую, хорошие мастера.
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все четко, согласно заранее оговоренной цене.
Утром сделал замеры, вечером выполнил установку.
Работу выполнил аккуратно.
Рекомендую Александра.
Отзыв о мастере Даниил Бондаренко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Сделали все быстро и четко! Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Целыковский
Рома

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Алексей приехал в согласованный день и время.за день установил 8 окон и 1 дверь. По качеству работ вопросов нет.
Отзыв о мастере Денис Кононенко
ОкнаУстановка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Очень качественно выполнил работу. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере ОК Рост-Лайн

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказ выполнен в срок, окно установили без изъянов. Всё супер.
Отзыв о мастере Александр Хеколов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Благодарю Александра и его сына за проделанную работу. Все было сделано качественно. В договоре прописали все мелочи,такие как вывоз мусора и прочие работы. Единственное о чем не предупредил Александр это,то,что он не работает по выходным. Поэтому пришлось подстраиваться и сроки монтажа немного затянулись. Но все это было компенсировано мелочами которые Александр и Ко оплатили сами и не стали увеличивать стоимость по договору. Ещё раз благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Александр Котов
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Выполнено качественно и в срок
Александр Котов
Александр Котов
Спасибо.
Отзыв о мастере Константин Бондаренко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Необходимо было поставить три окна. Специалист приехал во время. Цену какую оговорили, такая и осталась. Наценок не было. Работу выполнили аккуратно, качественно, быстро. Всем рекомендую. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Отзыв о мастере Михаил Серебряков

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоковИзготовление москитных сеток
Все в соответствии с договоренностью, корректно и в срок.
Отзыв о мастере Андрей Кириенко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Андрей прекрасный мастер, на замеры приехал на следующий день, по его размерам заказали окна, установку начал прям в день доставки окон.
Сбросил все артикулы, того, что надо было заказать для его работы. Установкой и качеством работы довольны на 100%
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич

Установка деревянных оконУстановка балконных блоков
Виктор, спасибо! Быстро, четко. Советую однозначно, обязательно обратимся еще.
Отзыв о мастере Андрей Кириенко
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все сделано хорошо. Выполнением заказа доволен.
Отзыв о мастере Павел Павлов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Приятно иметь дело с такими людьми как Павел. Это действительно высококвалифицированный специалист своего дела! Оперативно осуществил выезд и замер, грамотно рассказал о всех технологических нюансах по материалу и работам, порекомендовал лучший вариант в моем случае, цена в соотвествии с качеством, выполнил все работы в установленный срок, быстро, качественно, очень чисто, и аккуратно. В итоге заказал еще у него остекление и отделку балкона, все также выполнил на высшем уровне!
Буду обязательно рекомендовать Павла знакомым и друзьям, так как это действительно мастер знающий свое дело!
Спасибо большое за Ваш труд и старания, пусть ваше дело растет и приносит Вам и вашим клиентам радость и положительные эмоции!
Отзыв о мастере Павел Павлов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоковДемонтаж балконного блока
Спасибо Павлу за его пунктуальность, высокий профессионализм, щепетильность.
Первично была произведена развёрнутая консультация, были закрыты все мои вопросы. Работа по замене окна и балконной двери выполнена за пол дня, после демонтажа-монтажа осталась чистая комната. С удовольствием рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Вакарчук

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Я осталась очень довольна работой мастера, который делал монтаж окон и балкона в моей 5-ти этажке. Денис проявил очень ответственный подход ко всей работе, организовал все этапы самостоятельно, включая доставку, подъем и установку. Мастер внимательно выслушал наши пожелания и подстраивался под наше расписание, что было максимально удобно. В результате работа была выполнена на высочайшем уровне, окна отличного качества, козырек, крыша, парапет и пол для балкона были установлены. И квартира вся сразу преобразилась. Демонтажные работы также были проделаны аккуратно и профессионально. Цена оказалась очень приемлемой для нас и не отличалась от первоначальной. Рекомендую мастера всем, кто ищет качественный монтаж окон и балкона по доступной цене.
Денис Вакарчук
Денис Вакарчук
Спасибо большое, мне тоже было приятно с вами работать 🤝