Укладка тротуарной плитки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Baghdasaryan Ararat

Укладка тротуарной плитки
Очень аккуратный и щепетильный иастер. Хорошо работает в тяжелых условиях

Укладка тротуарной плитки
Был куплен дом с залитыми бетонными отростками и площадкой.Топосъемка показала наличие контруклонов повсюду. Везде собиралась вода.Задача была мощением поправить творение рукожопов.Бригадир Арсен всю дорогу бегал с уровнем и лазером,разбил весь объем на зоны. Отзыв пишу после обильных дождей. Задача выполнена на отлично!Хочу также отметить мастеров экстра-класса,которые обошлись практически без подрезок' швы все ровные.Радует,что с помощью профи нашел таких специалистов.
Отзыв о мастере Арташ Гаспарян

Вовремя, адекватные работники
Отзыв о мастере Арман Григорян
Укладка тротуарной плитки
Очень быстро сделали всю работу, спасибо!
Отзыв о мастере Погосян Андраник
Укладка тротуарной плитки
Исполнитель вышел на связь, договорились на исправление. Допишу отзыв по факту окончания работ
Отзыв о мастере Агван Оганян

Ребята молодцы!.
Выполнили все работы быстро, качественно!
Работали с нашими эконом материалами, но дорожка получилась замечательная!
Рекомендую данных людей!
Отзыв о мастере Саргис Аракелян
Укладка тротуарной плитки
Отлично положил плитку, быстро, раньше срока, качество отличное.Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Юрий Литвяков

Укладка тротуарной плитки
Отличный вдумчивый специалист, работы выполнил быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Бахтиёр Ходжамкулов
Укладка тротуарной плитки
Ребята молодцы, быстро приехали и выполнили поставленную задачу. Плитку положили отлично. Время покажет, но думаю все будет хорошо
Arkadiy

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить благодарность бригадиру и команде за грамотные советы по перепадам высот и разуклонке. Решения принимались быстро после мозгового штурма))). Исполнение на отлично!
Сергеи

Укладка тротуарной плитки
Спасибо ребятам за быстрое и качественное выполнение. Их рекомендации помогли в выборе материала и поставщиков. Всё на уровне.
Отзыв о мастере Арташ Гаспарян
Максим Алексеевич

Укладка тротуарной плитки
Отлично все сделали, быстро и качественно. По хорошей цене, спасибо большое. Будем позже доделывать остальное с этими же мастерами
Отзыв о мастере Абраам Агаронян

Укладка тротуарной плитки
Очень довольны проделанной работой. Всё быстро, аккуратно. Очень вежливые и общительные люди. Огромная благодарность всей сплочённой команде. Они профи! Удачи им в их очень нелегкой работе!
Абраам Агаронян
Спасибо за отзыв. Было принято с вами работать и познакомиться .
Отзыв о мастере Мнацакан Геворгян
Гарик
Укладка тротуарной плитки
Спасибо👍очень бистро сделали все👍и очень красиво еше раз спасибо !!!
Отзыв о мастере Тигран Восканян
Art Araq

Укладка тротуарной плитки
Замечательный специалист ! Человек слова ! Работа на высшем уровне!!!

Укладка тротуарной плитки
Тот маловероятный случай в строительстве,когда первоначальная смета не была пересмотрена в сторону увеличения. Ребята не взяли ничего за допы. Однозначно пять с плюсом!
220000
Отзыв о мастере Ашот Андреян

Укладка тротуарной плитки
Огромное СПАСИБО Ашоту и его команде профессионалов, которые знают и умеют что надо делать и как, все оперативно, качественно. Работали быстро, аккуратно и главное убрали за собой. Подсказывали, давали профессиональные рекомендации по некоторым спорным моментам. В наше время не часто встретишь людей качественно и ответственно относящихся к своей работе. Смело рекомендую! Спасибо Ашот большое!
Отзыв о мастере Аргишти Манукян
Укладка тротуарной плитки
Работы была выполнена по укладки брусчатки и обшивка дома по периметру. Созвонились, договорились, сразу приступили к работе. Цена одекватная. Помогли с доставкой. Фотоотчеты высылали о проделанной работе.
Отзыв о мастере Юсуф Бобоназарзода

Укладка тротуарной плитки
Сделали отличные дорожки и площадки и отмостку. Выровняли, уложили плитку, где надо подпилили. Очень понравилось!
И сварили каркас летней кухни и сарая из профильной трубы с крышей из профлиста.
Цены приемлемые, качество на высоте. Спасибо !.
Отзыв о мастере Абраам Агаронян

Укладка тротуарной плитки
Очень вежливые, порядочные, воспитанные ребята! Мастера своего дела! Сделали все быстро, аккуратно, красиво, за собой все убрали🙏🏼 Я очень довольна🫶🏽 Спасибо!
Спасибо за отзыв.