Укладка кварцвинилового ламината в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Укладка кварцвинилового ламината
Хороший специалист. Порядочность и тактичность при общении. Вдумчиво, добросовестно и аккуратно выполняет работу.
Стоимость услуги соответствует договоренности.
Отзыв о мастере Даниил Кобышев
Оперативно закрыли вопрос
Отзыв о мастере Владимир Саухин
Вячеслав Степанов

Укладка кварцвинилового ламината
Владимир, огромное спасибо! 35м2 кварцвинила PVC за день! Очень демокрачная стоимость работы, всё идеально ровно. Респект!
Отзыв о мастере Артур Кулинич

Супер специалист!

Укладка кварцвинилового ламината
Огромное спасибо Владимиру!! Настоящий профи!! Рекомендую однозначно всем!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи

Укладка кварцвинилового ламината
Все очень понравилось! Хотел изначально только положить пвх ламинат, но потом решился на капитальный косметический ремонт кухни и прихожей. Договорился обо всех условиях с Андреем. Заранее проговорили все нюансы.
Шпаклевку, грунтовку и шлифовку стен Андрей и Рая выполнили очень быстро, качественно и, что самое главное, очень чисто. Обои демонтировали/поклеили тоже замечательно, впервые вижу настолько мастерскую работу, недочетов просто нет. Пол Андрей положил очень качественно и быстро (также помог подобрать подходящие порожки под двери, демонтировал старые, поставил новые, выполнил подгонку дверей под изменившуюся высоту). Все уголки и плинтуса, которые есть в данных помещениях, демонтировал и поставил новые, также помог с выбором уголков на окно. Еще был выполнен демонтаж старых /монтаж новых выключателей и розеток. Цены на все очень даже демократичные , хотя специалисты ОЧЕНЬ высокого уровня.
Про самих ребят могу сказать, что очень вежливые и пунктуальные. Всегда очень культурно общались и приезжали в назначенные сроки, за что отдельное уважение. Работа с такими специалистами оставила только теплые воспоминания и замечательный результат! Всем рекомендую Андрея и Раю, т.к. на личном примере убедился, что это настоящие профессионалы. Буду обращаться к Андрею еще, если появится потребность в выполнении работ!

Укладка кварцвинилового ламината
Профи! Сделал все очень классно! Спасибо!
Отзыв о мастере Виталий Соколов

Укладка кварцвинилового ламината
Спасибо большое Виталию! Все сделано на высшем уровне! Аккуратно и качественно! После себя мастер оставил чистоту! Планируем в дальнейшем продолжить с ним работу. Однозначно рекомендуем!
Отзыв о мастере Шухрат Мухаммедов

Укладка кварцвинилового ламината
Мастера отличные приехали в оговорённое время всё сделали аккуратно,быстро главное от души. За собой убралась вынесли мусор. Спасибо вам за Вашу работу!!!
Шухрат Мухаммедов
Шухрат Мухаммедов
Укладка кварцвилин
Отзыв о мастере Максим Горюнов

Укладка кварцвинилового ламината
Спокойно .без суеты исправил ошибку бывших "работяг" и продолжил качественно укладывать кварцевый ламинат.за 1.5 дня уложил 75м.кв.
И цена намного ниже рыночной, а качество на высоте ! Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Inoyatov Mirkomil
Укладка кварцвинилового ламината
Миркомил быстро откликнулся на наш заказ, оперативно пришел оценить объем работы. В тот же день, когда привезли материал, приступил. Сделал все быстро и четко. Мастер оставил о себе хорошее впечатление.
Отзыв о мастере Роман Кузнецов
Укладка кварцвинилового ламината
Хочу поблагодарить Романа и Руслана за оперативность на мой нестандартный запрос. Нужно было в ближайшие сроки постелить демонтированый кварц винил и осп плиты в частном доме (демонтировали из за протечки). Работа выполнена замечательна, Роман и Руслан работали быстро, слаженно, советовались где какую плашку положить, так как было много поврежденных плашек. Рекомендую данных специалистов! Спасибо за работу!
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
Спасибо вам за отзыв хороший, рады были помочь
Отзыв о мастере Максим Горюнов
Индира

Укладка кварцвинилового ламината
Специалист высокого уровня и с невероятной скоростью. Был уложен Кварцвинил на 35м2 елочкой за один день с множеством подрезов, из-за нестандартной геометрии стен. Вежливый и профессиональный мастер. Рекомендую каждому! Прикрепляю фото в процессе работы. Ставлю не просто 5, а 5+!
Отзыв о мастере Константин Соколов
Укладка кварцвинилового ламината
Отличная работа за адекватный ценник
Отзыв о мастере Игорь Ямский

Укладка кварцвинилового ламината
Очень хороший мастер. Быстро, качественно. Буду обращаться.
Отзыв о мастере Гаджи Папаев

Укладка кварцвинилового ламината
Все сделал быстро и красиво, дай Бог чтобы теперь долго служило🙏👍
Отзыв о мастере Алексей Королев

Укладка кварцвинилового ламината
Всё отлично сделал, быстро, спасибо Алексею, мастер своего дела!!!
Алексей Королев
Алексей Королев
Андрей благодарю! Рад, что все понравилось. Удачи и успеха!
Укладка кварцвинилового ламината
Владимир, специалист своего дела. Сделал все оперативно и быстрее ранее оговоренных сроков. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Дуденков
Укладка кварцвинилового ламината
Большое спасибо Александру. Работу выполнил очень хорошо. Приехал в оговоренное время, убрал за собой, дал некоторые рекомендации
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи
Укладка кварцвинилового ламината
Быстро и качественно выложил кварц виниловый ламинат. Приехал во время, сразу же приступил к работе. 45 кв.м выложил всего за 1 день. По стоимости, как и договаривались. Андрей, спасибо вам за работу.