Трубы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Голышев
Все норм!
Отзыв о мастере Виталий Коновалов

Трубы
Виталий, прекрасный специалист!!!! Быстро откликнулся, приехал и всё сделал без лишних слов!
Отзыв о мастере Виталий Могила
Захар
Трубы
Мастер четко определил необходимый объем работы, самостоятельно приобрел весь материал, предоставил чеки. Работа была выполнена быстро и качественно. Определенно номер мастера останется в записной книге и будет рекомендован знакомым.
Отзыв о мастере Абдуназир Билолов

Трубы
Сегодня Абдуназир сделал очень сложный и нестандартный процесс.
Необходимо было заменить трубу в очень труднодоступном месте. Он безукоризненно справился с работой под ключ, от момента закупки материалов и до завершения работы. Очень его рекомендую. Очень ответственный, компетентный и четкий Мастер с Большой буквы.
Отзыв о мастере Артем Меликян

Трубы
Все супер! Предварительно оценил объем работы, быстро договорились о встрече, работу так же сделал быстро и качественно!
Отзыв о мастере Евгений Семененко
Трубы
Хороший специалист, работу сделал во время, дал гарантию на свою работу, рекомендую
Отзыв о мастере мамадвалиев Шерали

Трубы
решили задачу по инженерии. Все ок
Отзыв о мастере Элёрджон Ашуров

Все быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Евгений Анисимов
Трубы
Благодарю за работу.все оперативно и быстро
Отзыв о мастере Андрей Мокряк
Писарева Елена Николаевна

Трубы
Работа выполнена, результат достигнут. Всё очень добросовестно, не затянуто во времени. Спасибо!
Отзыв о мастере Артем Назлуханян

Трубы
Оперативно помог, все быстро решили. Отличный специалист!
Отзыв о мастере Василий Горбов
Трубы
Приехал очень быстро, устаринл основную проблему, проконсультировал по смене других изношенных деталей и сделал подсчет.
Отзыв о мастере Мухидин Саидов
Трубы
Ребята приехали быстро, сделали тоже быстро. Дали некоторые комментарии.
Мухидин Саидов
Мухидин Саидов
спасибо🙏
Отзыв о мастере Алексей Курдюков
Ольга Анатольевна Мрига

Трубы
Очень понравился .Алексей..Сразу видно что профи. Сделал доп.работу, отлично сделал работу о которой договаривались. Цена осталась договорная хотя сделал ещё по мелочам.
Отзыв о мастере Иван Малышев
Карлыгач

Трубы
Нужно было заменить смеситель на кухне. Пришел в обговоренное время и решил проблему быстро и качественно. Никах претензий к нему нет + бонус у нас гарантия на год:)
Отзыв о мастере Виталий Коновалов

Трубы
Выражаем всем семейством огромную благодарность мастеру своего дела-Виталию! Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно, без навязывания доп. услуг, что для нас очень важно. Выполненной работой очень довольны (замена тройника канализации). Советуем данного мастера!
Виталий Коновалов
Виталий Коновалов
Благодарю за добрые слова! 😉
Отзыв о мастере Андрей Кулинич

Трубы
Фантастика. Андрей просто приехал и устранил аварию вселенского масштаба. Спокойно, предметно, экспертно, уверенно. Там где другие выносят мозг и крутят ценник за срочность, Андрей просто приезжает и делает. Пока другие строят догадки, Андрей паяет медь. И делает это очень качественно. Мне кажется телефон Андрея надо передавать из рук в руки крайне ответственно, чтобы у него были только самые адекватные заказчики.
Отзыв о мастере Георгий Чехоев
Трубы
Специалист. Все как договорились.
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю
Отзыв о мастере Максим Ващенко
Лина

Благодарю, отличный специалист
Приехал вовремя, убрал за собой
Вежливый и чуткий!
Буду обращаться снова 🙏🙏🙏