Тёплый шов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Бабич А.А.
Профессионально, качественно выполнен заказ
Павел Жилинский

Тёплый шов
Все супер , быстро качественно и профессионально. Предварительно должен был делать 5-6 дней , а сделано за 2 дня. Работал , как супермен с 7 до 23 . Отлично. Сам в шоке
Отзыв о мастере Иван Бахтин
Тёплый шов
Аккуратно, своевременно, адекватная цена за услуги

Тёплый шов
Спасибо большое Роману за красоту в нашем доме! Быстро,четко,качественно! Хороший специалист-отличный человек! Приятно с такими иметь дело! Точно рекомендую👍
Роман Рогатин
Спасибо Иван за организацию моей работы, все чётко и слажено, приятно работать с людьми которые верно планируют свой труд 👌👌
Отзыв о мастере Umarov Jamoluddin
Геннадий Мороз

Отличный мастер, классный специалист
Пунктуальный, аккуратный
Рекомендую всем
Тёплый шов
Мастер своего дела, отзывчивый, адекватный, спокойный. Всем советую.
Тёплый шов
Отработал от утра до ночи. Работой доволен
Тёплый шов
Требовалась покраска жилого дома 80кв м. Обращались в специализированные фирмы-везде отказ в связи с маленькими объемами.
Решили воспользоваться электронным сервисом, разместили заказ. Выбор был сделан в пользу Романа хотя отзыв о нем был всего один). Неделя сложной работы и результат готов.
Роман справился с работой на отлично.
Смело можем рекомендовать!
Роман Рогатин
Приятные хозяйва, встретили, предоставили жилье на месте объекта,спасибо Нине Николаевне за радушие, а Андрею за оплату по выполненным работам... ✊✊
Отзыв о мастере Иван Бурим
Тёплый шов
Ребята приехали вовремя, без вредных привычек, работали добросовестно, аккуратно, обо всех мелочах сообщали, чтобы в дальнейшем не было недочётов. Мы очень довольны результатом.

Тёплый шов
Мастер 🔥профессионал своего дела! Работает без перерывов, загерметил дом за 4 дня, работал почти круглосуточно! Любит свою работу! Все четко и аккуратно! Рекомендую
Роман Рогатин
Спасибо Антон за добрые слова, за предоставленное жилье на месте и шашлык тоже 👍👍
Тёплый шов
Очень довольны работой специалиста. Помог с покупкой материалов, в чётко оговоренные сроки приступил к работе, быстрое и качественное выполнение работы, договорная стоимость не изменилась. Рекомендую. Сами также планируем обращаться в дальнейшем

Тёплый шов
Денис мастер своего дела. Работу выполнил качественно, быстро и акуратно,помог с подбором герметика. Очень довольна результатом!