Строительство пристроек в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Ермаков
Кладка из пенобетонаСтроительство террас
Все хорошо. Немного дороговато.
Отзыв о мастере Сирожиддин Аликулов
Строительство веранды
Дом щитовой, летний, примерно 12х6 м. Были сделаны следующие работы:

1. Утеплен и обшит сайдингом щитовой дом. Сделали хорошо.
2. Утеплены полы и потолки внутри дома. Отрывали доски и вагонку и закладывали минвату. Тепло пока держит, проверено майскими холодами. Дальше посмотрим.
3. Обшит фасадными панелями (пластик) цоколь по периметру. Нормально.
4. Сделана отмотка вокруг дома с водоотводом. Нормально.
5. Уложены дорожки. Использовали старую бетонную плитку. Норм, особенно учитывая качество материала и минимальность требований. Деньги к этому времени закончились.
6. Демонтировали старую беседку. Бесследно.
7. Подняли упавшую яблоню. Спасибо!)
8. Сделали веранду. Получилось здорово. Брутально. Хотя морилку и лак сэкономили!

Итог:
Сирожиддина рекомендую. Уже отработали у друзей.
- [x] Работают быстро.
- [x] Ценник вполне средний.
- [x] Все ляпы переделывают без дебатов.
- [x] Качество вполне хорошее.
- [x] Закупают черновой материал и отчитываются счетами.
- [x] Присылают фото и видео этапов.
- [x] Для меня было важно, что они местные. Жилье не требовалось.
- [x] Сирожиддин приятный и разумный человек.

Рекомендации работодателям:

1. Очень четко ставить задачу.
2. Лучше повторить несколько раз и разъяснить. Были случаи непонимания.
3. Контролировать выполнение, чтобы вовремя исправить. Что делается в моменте. См. выше.
4. Вести переговоры только с Сирожиддином.

ИТОГО окончательное:
Если вы не олигарх с Рублевки, то категорически рекомендую. Для постройки Виллы на Лазурном берегу лучше все-таки брать местных, лазурных.
Отзыв о мастере Денис Сычин
Строительство пристроек
Быстро приступили к работе, помогали с выбором строительных материалов, работа была выполнена качественно и быстрее договоренных сроков, я доволен.
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Строительство пристроек
Хорошая бригада, работают оперативно и слажено, учитывают все пожелания, а также дают рекомендации, выгодные для заказчика, рассказывают и подсказывают, если чего/то не знаешь. Точно буду их рекомендовать и сама воспользуюсь их услугами еще ни раз.

(Снесли старую пристройку и построили новую, дополнительно поменяли внутреннюю дверь, работы выполнены за 4 дня)
120000
Отзыв о мастере Алексей Гарбузов
Строительство веранды
Мастер с большой буквы. Сразу договорились с ним, приехал вечером, оценил фронт работы, на следующий день уже вечером всё было готово. Вот смотрю и любуюсь. Бригада молодцы:аккуратно, быстро и красиво.
Отзыв о мастере Гиёс Джурабоев
Геннадий

Строительство террас
Бригада прибыла на объект без опозданий. Составили смету на строительство террасы, закупили материал. Предоставили всю отчетность. Сдали объект в согласованные сроки. Все делают быстро и качественно. После работ весь мусор убрали. Объект сдали в чистоте. Рекомендую
Отзыв о мастере Гиёс Джурабоев
Геннадий

Строительство террас
Бригада прибыла на объект без опозданий. Составили смету, закупили материал. Предоставили всю отчетность. Сдали объект в согласованные сроки. Все делают быстро и качественно. После работ весь мусор убрали. Объект сдали в чистоте. Рекомендую
Гиёс Джурабоев
Гиёс Джурабоев
Я рад вам памоч
Строительство пристроек
Построили утепленную пристройку к дому. Ребята работали быстро, качественно. Завершили работу в срок. Стройматериалы закупали они самостоятельно. Перед началом работ с Саидом заключили договор, цена в итоге не изменилась. Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Строительство пристроек
Всё сделали отлично. Мастера Рифат и Салават.
Отзыв о мастере Jumaev Ali Жамгирович
Артём Песоцкий
Надворные постройкиКладка блоков
Отличный специалист. Рекомендую. Работаю на долгосрочной основе .
Jumaev Ali Жамгирович
Jumaev Ali Жамгирович
спасибо
Отзыв о мастере Бобир Ширинов
Леон
Надворные постройки
все хорошо с ребятами можно работать
Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Работают хорошо.Все четко по договоренности и срокам.
Андрей Валерьевич Рыжков

Сделали пристройку, оперативно.
Отзыв о мастере Кароматулло Утамуродов
Oleg
Надворные постройкиКладка блоковКладка кирпича
Оперативно залили ленту и стяжку, и возвели стены с перемычками для дверей и окон. Мусор за собой убрали
Отзыв о мастере Салим Маллаев

Строительство пристроек
Всё отлично качественно и быстро, недорого
Соловьев Андрей Васильевич
Строительство пристроекСтроительство глиночурки
Выполнили заказ качественно и в срок. Требуется контролировать расходы.
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Макс
Строительство пристроек
Очень быстро выполнена работа. В день заключения договора уже привезли материалы. Работа бригады с 8.00 до 20.00 практически без остановки. Понравилось прочность и качество материалов.
Строительство пристроек
Заказ выполнен качественно и быстро. Спасибо Рафаэлю! Отдельное спасибо бригаде – Ренату и Ильгизу! Отличные мастера и ответственные ребята.
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Работа выполнена отлично. по договору 7 рабочих дней, по факту выполнили за 1,5
Отзыв о мастере Сергей Овчинников
Марго

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Профессиональное исполнение работы. Построили веранду согласно проекту , все как и было запланировано, даже лучше ! Рабочим большое спасибо и бригадиру конечно за организацию и помощь со строительными материалами