Шлифовка деревянных полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Криво

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Отличный специалист. Честный и порядочный. Работу выполнил добросовестно и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Ураев
Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Сергей отшлифовал недавно положенную половую доску лиственницы, а также цельноламельные дубовые подоконники. Качеством работы остался очень доволен.
Отзыв о мастере Роман Юря
Лев Владимирович
Понравилось всё.

Оборудование у мастеров своё.
Работают умело и быстро.
На совесть.
Чувствуется, что за плечами у них большой практический опыт.
Работа пыльная и тяжелая - стоит своих денег.
Отзыв о мастере Вера Панькова
Люсия Новгородская

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Хочу выразить свою благодарность Алексею и Вере!!!!Ребята приехали сделать шлифовку половой доски,а по итогу сделали большой фронт работ:Отшлифовали и покрыли маслом деревянные стены (после неудачной покраски),сделали тонировку пола,прибили плинтуса,сделали циклевку пола перед ламинатом и постелили его (с вырезкой под люки в каждой комнате).Работа была выполнена качественно и с грамотным подходом,а наличие инструментов меня приятно удивило!!!! Прикладываю фото "до" и "после".
Отзыв о мастере Юрий Бусарев
Хорошо работают. Рекомендую.
Отзыв о мастере Арман Джулакян

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Второй раз работаем с Арманом и его напарником, и все как обычно замечательно. Душевные люди, профессионалы своего дела с золотыми руками. Справились с ужасным полом, я даже не ожидала что с ним вообще что-то еще можно сделать, чтобы привести его в порядок. Но вышло отлично!
Отзыв о мастере Александр Степанов

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Хороший специалист, к работе подходит ответственно.
Александр Степанов
Александр Степанов
Заказчик держит молат, все как договаоивались
Отзыв о мастере Андрей Катунин
Сергей Попов

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Хороший мастер! Работали с партнёром - Евгением. Лучшая цена на рынке. Сделали из плохих полов конфетку. Не мелочились, хотя работы потребовалось значительно больше, чем планировалось изначально. Учитывают пожелания и «капризы» заказчика.
Отзыв о мастере Андрей Катунин

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Профессионально, со всем своим оборудованием. Рекомендую этого мастера.