Сборка электрощита в квартире в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Ниронов
Лев

Сборка электрощита в квартире
Все замечательно , быстро списались , быстро встретились . Очень помогли , все сделали как надо , приятно пообщались , жду следующую встречу !
Отзыв о мастере ДМИТРИЙ Мальцев
Сборка электрощита в квартире
Абсолютно всё понравилось в процессе работы начиная с первой встречи, заканчивая приёмкой работы.
Дмитрий выполнял работы по организации электрики и водоснабжения с монтажом линий по потолку а труб по полу. Монтаж линий трасс сборка и монтаж электрощита и сантехшкафа. Всё работы выполнены на высочайшем уровне.
Специалист пунктуальный вежливый и очень организованный.
Произвёл точный расчёт материалов.
Дал подробную консультацию, помог с выбором.
При выполнении работ всегда была чистота и порядок.
Данного специалиста смело рекомендую!
Отзыв о мастере Ринат Тимиров

Сборка электрощита в квартире
Настоящий профессионал своего дела, помог разобраться со сложной задачей, ответственно сделал работу в срок, большое спасибо, буду снова обращаться!
Отзыв о мастере Владислав Хафизов
Ага

Сборка электрощита в квартире
Профессиональный подход, знание своего дела. Есть весь инструмент
Все расскажет и покажет. Рекомендую!
Отзыв о мастере Авзалшо Сафолов

Сборка электрощита в квартире
Специалист оперативно откликнулся и предложил ближайшее время для выполнения работы. Работа была выполнена быстро и качественно.
Отзыв о мастере Владимир Трофименко
Сборка электрощита в квартире
Отличный профессионал. Обсудили все нюансы работы, после чего Владимир приступил к работе, а именно сборке щитка в квартире, и сборке распределительных коробок. Работа выполнена аккуратно, претензий к работе нет.
Отзыв о мастере Григорий Гундарь
Тарас

Сборка электрощита в квартире
Отличный мастер , все быстро подключил . рекомендую .
Отзыв о мастере Акматов Руслан
Сергей П.

Сборка электрощита в квартире
Отличный специалист ,рекомендую !
Отзыв о мастере Алексей Южаков
Сборка электрощита в квартире
Очень ответственный и внимательный мастер, не боится трудных задач. Делает все очень аккуратно.
Отзыв о мастере Халимжон Баратов
Alex

Сборка электрощита в квартире
Требовалась сборка эл.щита. Халимжон задал необходимые вопросы, оперативно подготовил список нужных автоматов, завтра уже был на объекте. Там быстро разобрался в плане электрики и профессионально выполнил поставленную задачу. Все время был вежлив и тактичен. Буду обязательно обращаться вновь.
Халимжон Баратов
Халимжон Баратов
Спасибо большое !.Очень приятно !
Нужно будет помощ -звоните .
Всегда рад помочь !
Отзыв о мастере Михаил Рассадин

Сборка электрощита в квартире
Перед тем как пригласить Михаила на объект, почитал отзывы отрицательные, всегда читаю их, но пообщавшись с мастером понял что разбирается в вопросе , договорились о встрече , приехал во время , в вопросе очень компитентен , работу сделал на отлично 5+! Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Олег Назаров
Мурат
Мастер от Бога выполнил на 100
Отзыв о мастере Павел Сиваев

Сборка электрощита в квартире
Быстро, четко, все как договорились
Отзыв о мастере Вадим Воробьев
Сборка электрощита в квартире
Хороший специалист, все объяснил, работу выполнил как договаривались, отзывчивый. Необходимые материалы подобрал, сам заказал. До и после выполнения работ на связи. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Шелудько

Сборка электрощита в квартире
Отлично сделано, все подключил, работает
Отзыв о мастере Михаил Сухорученко

Сборка электрощита в квартире
Приехал вовремя. Помог с подбором комплектующих для предварительного заказа. Все инструменты и расходники были у мастера при себе. Начали в 11 утра, закончили работы в 4 утра следующего. Готовность работать непрерывно 👍 Прошла неделя, всё работает стабильно. В конце мастер отрисован схему расположения компонентов в щите.