Ремонт джакузи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Ранжевский
Отличный мастер
Ремонт джакузи
Приехал вовремя. Все работы выполни отлично.

Ремонт джакузи
Заказал работу, на следующий день мастер приехал в оговоренное время, всё сделал качественно, за ранее оговоренную сумму. Всем рекомендую.
Дмитрий Обращайтесь,
Отзыв о мастере Вячеслав Каймин

Ремонт джакузи
Вячеслав молодец. Приехал полностью подготовленным. На любой вопрос ответ есть. Я доволен. Сервис на высоте, очень комфортно и быстро. Все сделано быстро. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Дмитрий Стеценко
Устранение течиРемонт джакузи
Дмитрий сразу нашёл, в чём была неисправность, всё рассказал - показал, крайне рекомендую на диагностику джакузи обращаться именно к нему.
Ремонт джакузи
Нужна была замена кнопки на гидромассажной ванне. Мастер все сделал быстро и качественно, договор написал, рекомендации дал.
Александра Обращайтесь…
Отзыв о мастере Юрий Евтюшин
Маша

Ремонт джакузи
Отличный мастер! Сам приобрёл все необходимые детали и моя гидромассажная ванна снова работает и выглядит как новая. Дополнительно приобрёл и установил специальные резиночки на дверки раздвижные. Предыдущие мастера не смогли из подобрать - всё было не то. Очень довольна
Юрий Евтюшин
Юрий Евтюшин
Очень очень внимательная, обоятельная, пунктуальная работодатель! Всё как договаривались, всё отлично!

Ремонт джакузи
Рекомендуем от всей души! Очень честный и добросовестный специалист! Профессионал в своем деле.
Отзыв о мастере Вячеслав Каймин

очень помог, спасибо

Ремонт джакузи
Спасибо Игорю за оперативность, качественную работу, честность и разумную цену. Если потребуется его помощь снова, то обязательно обращусь. Рекомендую!

Ремонт джакузи
Разобрался быстро, купил необходимые детали. Джакузи работает.
Спасибо !
Рекомендую - специалист хороший, знает своё дело
Обращайтесь, Виктор …
Отзыв о мастере Василий Колесников

Устранение течиРемонт джакузи
Василий - очень тёплый, приятный и смекалистый мастер. Быстро разобрался в поломках джакузи, устранил течь и отремонтировал бонусом лейку. И взял 5000! Другой мастер сделал диагностику по фото неразобранного джакузи и сказал 20000 😅 Как повезло встретить профессионала с первой попытки 🫠
пунктуальность
пунктуальность
Анжелика
Ремонт джакузи
Хороший мастер, все посмотрел, объяснил, цена совсем не высокая!

Ремонт джакузи
Очень довольна работой мастера. Оперативно связался, пунктуален, определил объем работ и оценил, все неполадки были устранены, не бросил пока не доделал, оплата по договору, ничего сверху не накидывал.
Отзыв о мастере Юрий Евтюшин

Ремонт джакузи
Специалист приехал оперативно, все было выполнено быстро, советую пользоваться услугами специалиста.
Alexander
Устранение течиРемонт джакузи
Все хорошо сделал. Приехал во время
Вопросов нет
Обращайтесь ,Александр
Отзыв о мастере Тигран Саргсян
Ремонт джакузи
Мастер приехал во время, вежлив, аккуратен. Осмотрел всю систему, устранил протечки, проверил работоспособность и почистил систему. Очень доволен. Спасибо.
Ремонт джакузи
Быстро приехал, очень аккуратно и качественно всё сделал
Обращайтесь