Установка стальной ванны в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Фокин

Установка стальной ванны
Иван, спасибо за качественную и быструю работу по герметизации ванны.
Отзыв о мастере Равшан Усмонов
Вдадимир

Установка стальной ванны
Все сделали в лучшем виде, рекомендую! Шумоизоляция, герметизация ванны, перенос раковины. Пунктуально, аккуратно.
Равшан Усмонов
Равшан Усмонов
ВСЕГДА - К ВАШИМ УСЛУГАМ. Рад был помочь вам - на связи!!!

Рад знакомству.

Спасибо и нам приятно радовать вас как говорится всё делаем исключительно как для себя)))

Работаю с Родным Братом!!!

тоже специалист с Профи.ру
Отзыв о мастере Сергей Тангатаров

Установка стальной ванны
Работы проведены блестяще, выполнено все и мастер озвучивал заранее, что собирается делать.
Были сложности с установкой ванной и мастер нашел решение с минимальными ресурсами и ущербом.
Отзыв о мастере Gavrilenko Vladimir Николаевич
Установка стальной ванны
Все выполнено хорошо и достаточно быстро, рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Гребенюк

Установка стальной ванны
Отличная работа, товарищи!) До выполнения заказа было много путаницы с нашей стороны( со стороны заказчика).Менялась концепция, менялись сроки.Но, мастер был предельно внимателен , терпелив и пунктуален.Сегодня все работы успешно проведены и завершены, виват! Причем , по ходу пьесы, появлялись новые вводные и соответственно новые задачи.И все было сделано.Только в магазин, за ,, вновь открывшимися ,, нуждами ( материалами) ходил мастер 3!! раза. При этом на время исполнения это не повлияло.Очень все оперативно и профессионально.Спасибо и ещё раз спасибо и спасибо.Впредь никого другого искать не буду ) И мне будет кого рекомендовать всем своим знакомым.Еще раз спасибо.
Отзыв о мастере Закерья Мустафин
Элла
Установка стальной ванны
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!