Установка экрана под ванну в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Калугин

Установка экрана под ванну
Всё понравилось. Сделали работу быстро, очень качественно. Поставили экран под ванну, повесили сушилку, штангу под штору, полотенцедержатель и шкафчик всего за полтора часа. Очень разумная цена. Мастера рекомендуем!
Отзыв о мастере Сергей Черепанов

Установка экрана под ванну
Не ожидала, что экран под ванну 169 см может не войти под пиковскую, специалисту пришлось сильно потрудиться, подогнать, чтобы все встало так, как хотелось, не повредив настенную плитку. Благо все необходимые для этого инструменты у него были в наличии, я рекомендую данного мастера! Выше всех похвал!
Отзыв о мастере Дмитрий Руденко
Установка экрана под ванну
Заранее сделали замеры. После покупки экрана, все было установлено качественно и быстро.
Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Хыдыр Гасанов

Установка экрана под ванну
Большое спасибо Хыдыру за проделанную работу! Специалист приехал на следующий же день после того как договорились, был на месте вовремя, установил экран под ванну быстро и качественно. Все необходимые инструменты у Хыдыра были с собой и даже больше: для установки экрана были необходимы дополнительные подпорки, которых не было в комплекте, но они оказались у специалиста! Плюс хотелось бы отметить, что после работы был наведен порядок и убран весь мусор.

Ещё раз огромное спасибо Хыдыру за работу, мы очень признательны за ваш труд!
Отзыв о мастере Gavrilenko Vladimir Николаевич
Установка экрана под ванну
Пунктуальный ,работу выполнил аккуратно.
Отзыв о мастере Арман Макарян
Юлия Лялюшина
Установка экрана под ванну
Большое спасибо Арману! Все сделал под ключ, я только подробно рассказала, чего хочу. Качеством работы довольна. Спасибо за то, что указал на некоторые нюансы, о которых я не знала.
Отзыв о мастере Umirzakov Alisher Qodirjon o'g'li
Установка экрана под ванну
Всё хорошо сделал, за оговоренную сумму. Установил экран под ванну, бордюр на ванну, короб сделал для канализационной трубы, собрал тумбу под раковину и подключил всё(раковину, смеситель). В общем на все руки мастер. Спасибо!
Отзыв о мастере Фёдор Лариков
Павел Петров

Установка экрана под ванну
Всё супер, договорились и на другие работы по квартире.
Отзыв о мастере Казбек Атабиев

Установка экрана под ванну
Договорились за один день. Работа выполнена качественно, оказалась объемнее , чем предполагалось, но специалист справился и не взял дополнительной платы.
Рекомендую как ответственного и качественного специалиста. Выполненной работой доволен.
Отзыв о мастере Андрей Андреев
Установка экрана под ванну
Отличный мастер. Договорись о встрече сразу же в этот день, приехал без опозданий, стоимость услуги обговорена заранее. Сделал все быстро на отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Установка экрана под ванну
Григорий - профессионал своего дела. Рекомендую.