Рихтовка крыла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Марк
Ремонт царапинПокраска дверей автоРихтовка двери
Все отлично, Ясин и Магомед (его отец) дело свое знают, работу делают хорошо. Отношение деньги/качество хорошее. Могу рекомендовать 🤝
Отзыв о мастере Павел Зуев
Рихтовка двериРихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Хорошо
Павел Зуев
Павел Зуев
Спасибо🤝

Замена бампераРихтовка крылаРихтовка капота
все понравилось. качественно профессионально.все как и ожидал от профи. огромное спасибо Ивану!
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Быстро, краска подобрана идеально, цены отличные. Были нюансы при приёмке, но быстро решились. Так что советую.
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Алиев Ясин Магомед оглы
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо за теплые слова

Рихтовка пороговРихтовка двериРихтовка крыла
Было необходимо в кратчайшие сроки установить фару и выровнять вмятины, без замены деталей, т.к. моя машина не новая, видавшая виды. Иван сделал всё как договаривались! Счастливая еду домой - фара снова на месте.

Ремонт царапинПокраска багажникаПолировка крыла
Обращался к Эльнуру и его команде по ремонту и покраске двери багажника и заднего бампера. Ребята справились на отлично в обговоренные сроки при этом по адекватной цене и с надлежащим качеством. Все понравилось, ребята молодцы! Рекомендую! За бонусы и отличный чай отдельное спасибо! Приятно с такими людьми работать!
Отзыв о мастере Александр Лысов
Полировка кузоваПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Полная покраска Мазда 3., с кузовными работами.
Качественно и в срок.
Могу рекомендовать данный автосервис.

АвтосваркаПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Обратились к Ивану после ДТП, были повреждены задняя правая дверь и крыло, на месте осмотрели машину договорились о работе, сроках и стоимости. Так же решили переварить низы дверей и покрасить 4 двери, крышу и крыло. Работа выполнена качественно и в срок. Иван всегда был на связи и сообщал о ходе работ. Иван и его команда профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Евгения Бабкина
Кузовной ремонтАвтосваркаЗамена кузова
Качеством выполненной работы осталась довольна. По мнению нескольких кузовщиков, к которым ездила на осмотры, ремонт был не самый простой, в частности рекомендовали купить новое крыло, так как родное сложно и дорого ремонтировать. Александр вполне успешно справился с этим ремонтом. Зазоры - максимально близко к идеалу (на не профессиональный взгляд разницы нет совершенно), малярные работы на высоте. В целом, когда приехала забирать красотку, была положительно впечатлена.
Александер Битюхан
Александер Битюхан
Девушка красивая приятная любит свою машину бережет ,соответственно и нужно было на максимум сэкономить на запчастях и ремонте выплатила все. Как договаривались
Отзыв о мастере СЕРГЕЙ ЧЕРНЫЙ

Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Мастер с большой буквы!! Всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.

Покраска дверей автоПокраска крыла автоРихтовка двери
Спасибо! Отличная работа, приятные цены и достаточно быстро!Рекомендую
Отзыв о мастере Вадим Пашков
Ринат
Покраска дверей автоПокраска крыла автоРихтовка двери
Все как договаривались. Быстро и качественно. Спасибо 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Иванников
Ремонт царапинПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Дмитрий, благодарю! Всё в срок , качеством ремонтом крыла очень доволен!
Дмитрий Иванников
Дмитрий Иванников
удачи на дорогах. с наступающими праздниками вас!
Отзыв о мастере Алексей Рыкин

Покраска крыла автоЗамена кузоваЗамена бампера
Остались довольны произведённым кузовным ремонтом автомобиля. Алексей очень старался и нашёл все необходимые запчасти по адекватной цене. С учётом нынешних трудностей с наличием и завышенной ценой на запчасти к немецким авто - за это ему отдельное спасибо! Машина отремонтирована в срок и качественно.
Отзыв о мастере Олег Ланцов
Ivan
Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Качественно и быстро выправили вмятину за пару часов, рекомендую!
Отзыв о мастере Данила Карпов

АвтосваркаПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Все по честному. За оговоренную сумму все сделано качественно, в цвет (серебристый металлик) попал 💯 (бонусом покрасил ручки на дверях). Очень понравилось, что мастер отправляет видео-отчеты во время работ (молодец, креативно мыслит). На доп. работы не разводит. Сделал раньше срока (договаривались на 2 недели, он сделал за неделю). Вообще, очень порадовал ценник на работы и отношение Данилы к работе, видно, что парень на своем месте и любит своё дело! Так держать! За такое сочетание пять с плюсом!!!
Отзыв о мастере Виген Нуриджанян
Виталий Репин
Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Сделал нормально за эти деньги.
Отзыв о мастере Вячеслав Федоренко
Покраска крыла автоПокраска бампераЗамена бампера
цена и качество супер!
Благодарю!)