Резьба по дереву в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Лучин

Отлично
Владимир Лучин
Владимир Лучин
Всё чётко ,вовремя,;сделка состоялась с взаимопониманием,Дмитрия Благодарю !, за то ,что обратился ко-мне к мастеру и Благодарю того кто создал приложение и благодарю весь коллектив "Профи!!!

Резьба по дереву
Отличная работа! Быстро договорились и мастер быстро исполнил заказ по абсолютно адекватной цене! Очень рада, что доверила работу этому специалисту! Спасибо!

Резьба по дереву
Очень быстро изготовили изделие по моим замерам, все получилось идеально и качественно! Благодарна специалисту, что не поленился взять небольшой штучный заказ. Рекомендую!
Илья Муравьев
Илья Муравьев
Ждем вас еще :)
Отзыв о мастере Иван Купцов
Ответственный мастер.
Отзыв о мастере Ronin pro studio

Резьба по дереву
Работа выполнена качественно и в срок.
Спасибо.
Отзыв о мастере Дмитрий Мамлеев
Степан

Резьба по дереву
работа (резьба, краска, лак) сделана просто отлично, лучше, чем я рассчитывал — к тому же очень оперативно. мастер постоянно был на связи, что было отдельно приятно. обращусь ещё.
Отзыв о мастере Геннадий Ромашко

Отлично.
Отзыв о мастере Сергей Денисов

Резьба по дереву
Очень детально рассказал про необходимые инструменты, продемонстрировал, после консультации ещё сбросил список инструментов с указанием брендов и актуальных цен
Отзыв о мастере Александр Макаров
Оперативно

Резьба по дереву
За такую мелочь, как ручка столового прибора, никто, кроме Ильи Алексеевича Муравьёва, не брался. Он отнёсся очень ответственно, уточнил размеры, описал, что и как будет делать, цену назначил после обсуждения. По моей вине (всё - таки напутал с размерами) мастеру пришлось переделать работу (за отдельную плату, конечно). Спасибо ему за такую дотошность и за его мастерство. Вилка как новая)
Отзыв о мастере Геннадий Ромашко

Резьба по дереву
Отличный мастер! Качественно и в сроки выполнил работу. Резьба сделана на высочайшем уровне. Мастер всегда на связи, делает фото, отвечает на вопросы. После выполнения заказа по шахматам, сразу договорилась о втором заказе:) Рекомендую всем как отличного резчика и реставратора по дереву, и консультанта по этим вопросам.

Резьба по дереву
Человек знает свое дело. Все сделано так как надо. Всегда в контакте, на связи. Спасибо за помощь. В целом работы очень интересные, есть на что посмотреть.
Самвел
Резьба по дереву
Шикарная работа, очень оперативно и качествен

Резьба по дереву
Работа выполненна хорошо, результатом я доволен

Резьба по дереву
Илья мастер своего дела. Он резчик виртуоз. Создал продукты, который привносят восхищение. Ваятель талантливый и понятливый. Так держать!
Отзыв о мастере Даниил Буянов

Резьба по дереву
Даниил большой молодец. Сделал большую работу, учел все хотелки, посоветовал и подсказал с выбором материала. Творчески подошел сформировав идею в конечный проект.
Держал в курсе по ходу выполнения работу, присылал фотографии. Отличный, контактный мастер. Спасибо.

Резьба по дереву
Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу и воплощение задумки. Илья всегда на связи, всё показывает и своевременно уточняет. Очень приятен в общении. Нам очень понравилась уникальная медальница, которую он для нас сделал. Большое спасибо!
Резьба по дереву
Отличная быстрая и чёткая работа!
Отзыв о мастере Юрий Шутеев

Резьба по дереву
Работу знает, умеет, одним словом профессионал!
Отзыв о мастере Андрей Путин

Резьба по дереву
Нужен был диванчик для собаки. Андрей всё сделал очень красиво и аккуратно в оговоренные сроки. Диванчик получился очень красивый, идеально «состаренный» под наш интерьер. Даже войлочные наклейки были приклеены к ножкам. Благодарим Вас за ваши золотые руки. Творческих Вам успехов и много клиентов) мастера рекомендуем.