Ремонт замков металлических дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Кураж

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт деревянных дверей
Все починили, спасибо! Стало ещё лучше
Отзыв о мастере Артур Гиносян
Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Все отлично, заменил , починил, объяснил.
Отзыв о мастере Арзум Шахбазов

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Все очень понравилось👍
Отзыв о мастере Виктор Сапрыкин

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
В дополнение к запланированной работе выявил незаявленную неисправность и починил за оговоренную сумму. Спасибо!
Отзыв о мастере Анатолий Мандрыка
Отзыв о мастере Арзум Шахбазов
Ремонт металлических дверейРемонт замков металлических дверей
Здравствуйте! Большое спасибо ребятам, работу сделали на отлично, поменяли замки и обивку двери. Приехали во время, отработали быстро без нареканий, сумма за работу как договаривались, в конце работы не изменилась. Ещё рас большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ.

Быстро, профессионально.
Кривошлыков Андрей Викторович.
Кривошлыков Андрей Викторович.
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Леонид Констанц

Ремонт замков металлических дверей
Это просто чудо- мастер! Быстро! Качественно! За ту цену которую обговорили заранее! Я очень очень довольна. Всем рекомендую! Руки-золотые. Отличная работа , только положительные эмоции.
Отзыв о мастере Виктор Бурханов
Ремонт замков металлических дверей
Виктор приехал оперативно в день заказа. Сделал всё быстро и качественно. Отремонтировал замок на входной двери. И отрегулировал вторую входную дверь.
Виктор Бурханов
Виктор Бурханов
Отзыв о мастере Евгений Мельников

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Очень доволен специалистом! Все четко, быстро, качественно. Цена весьма адекватная. Просил срочно. Приехал срочно. Очень рекомендую. Респект!!!
Отзыв о мастере Олег Ильин
Ремонт замков металлических дверей
Олег, благодарю за ответственность и умение общаться
Ваш профессионализм и подход к решению задачи вызывают глубокое уважение и желание обратиться к вам еще раз
Олег Ильин
Олег Ильин
Огромная благодарность за оказанное доверие мне
Задача была интересной и было приятно сделать так что бы Вам было удобно и легко
Отзыв о мастере Алексей Багинский
Ремонт замков металлических дверей
Отличная работа. Не выезжали ригели. Мастер разобрал дверь, весь замок, все перебрал и замок заработал! Я просто в восторге 😍 Спасибо огромное мастеру. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Романча

Спаситель!
Приехал, открыл дверь, поменял замок, ещё и ручку починил.
И все минут за 15.
Кот спасен! Ночевали дома, а не в подъезде!
Спасибо огромное!!!
Дмитрий Романча
Дмитрий Романча
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Сергей Мухин

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Все супер! То что и хотели 👍
Отзыв о мастере Евгений Мельников
Алексей Алексеев

Оперативно, аккуратно, качественно
Отзыв о мастере Анатолий Мандрыка
Элла
Ремонт замков металлических дверей
Мастер приехал быстро, замок привез и достаточное количество ключей к нему.
Отзыв о мастере Сергей Ковылин

Ремонт замков металлических дверей
Замечательный мастер и очень приятный человек. Мы - капризные заказчики, и объект оказался капризным. Сергей справился со всем. Приехал точно по времени, все инструменты и материалы имел с собой в необходимом объеме. Очень рекомендую всем!
Отзыв о мастере Леонид Констанц

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Леонид отличный мастер своего дела, ещё и вежливый, культурный человек. Оперативно приехал, всё сделал быстро, дал ценные советы. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Багинский

Ремонт замков металлических дверей
Алексей, спасибо большое за Ваш профессионализм!!
Сломался итальянский замок, приготовились менять . Алексей приехал, посмотрел и починил нам замок, который стал работать как новенький! +отрегулировал две входные двери!
Всем рекомендую мастера Алексея!
Отзыв о мастере Александр Трубников
Sergey

Александр, справился с задачей по ремонту и профилактике замка быстро и профессионально. Понимает разные системы замков, дверей, дал необходимые рекомендации по прокладкам утеплителям, посоветовал регулярное обслуживание замков во избежание более глобальных поломок. При себе имеет проф инструмент, запасные ручки и замки. Настоящий профессионал с Большой буквы. Рекомендую.