Ремонт замка пластикового окна в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Раушан Аббасов

Хочется сказать Раушану огромное спасибо, за оперативность, за заинтересованность в том, чтобы выполнить заказ хорошо, за качественно выполненную работу и приятное общение. Буду обращаться еще)
Отзыв о мастере Даниил Лапатин
Ремонт замка пластикового окна
Отличный мастер, быстро приехал и сделал свою работу, всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Петров

Ремонт замка пластикового окна
Профессионал 100%. Во первых, сделал работу качественно от и до и даже сверху , во вторых не отказал и потратил уйму времени по поводу другой неисправленности , которой в задании для исполнителя не было, но я подошла попросила посмотреть. В третьих, за нужными деталями человек мотался туда сюда , не бросив дело, повторюсь, доведя все до конца. В четвёртых- все объяснил, показал, сдал на проверку . Цена была по моей ситуации по договоренности- все предварительно озвучено, все устроило 👌Великолепное исполнение заказа, великолепное отношение. Ни разу не жалею, что выбрала именно этого мастера 👍огромнейшее спасибо Вам Евгений🤝
Отзыв о мастере Виктор Раевский

Отзыв о мастере Павел Петровский
Валентин
Ремонт замка пластикового окна
Отличный мастер. Сделал все быстро. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Данил Попов
Ремонт замка пластикового окна
Все отлично, от быстрой реакции на заказ до быстрого и качественного выполнения работ!
Данил Попов
Данил Попов
Григорий, благодарю👍
Отзыв о мастере Виктор Пяткин
Раиса
Ремонт замка пластикового окна
Специалист приехал, всё честно сказал. Спасибо за это. Обращайтесь, скажет всё как есть по ремонту.
Отзыв о мастере Роман Калугин

Ремонт замка пластикового окна
Роман - отличный специалист! Пунктуальный и предупредительный! Заранее дважды напомнил о визите : накануне вечером и в день выполнения работы. Приехал в оговоренное время, работу по замене балконной ручки с замком выполнил быстро, проконсультировал также по оконным сеткам. Мастера рекомендую!
Роман Калугин
Роман Калугин
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Андрей Семенов
Рузанна

Ремонт замка пластикового окна
Добросовестный ! Мастер своего дела. Спасибо большое. Быстро и качественно сделал работу!!
Отзыв о мастере Олег Савченко
Ремонт замка пластикового окна
Мастер на отлично сделал свою работу) Попросила купить детали к окнам, установил замки и два крепежа, засверлил т.к. не хватает элементов конструкции для регулировки замков. Благодарю за работу
Олег Савченко
Олег Савченко
Спасибо большое за отзыв. С вами очень приятно было работать .
Отзыв о мастере Юрий Ильенко

Ремонт замка пластикового окна
Видно, что профессионал своего дела!
Юрий Ильенко
Юрий Ильенко
Спасибо большое
Отзыв о мастере Роман Горин

Ремонт замка пластикового окна
Спасибо большое Роману за его труд! Вежливый, пунктуальный, не навязывает лишних услуг, кроме договоренностей. Оперативно открыл заклинившее окно и заменил неисправную угловую тягу. Также отрегулировал его и заменил уплотнительные резинки. Результатом работы остался доволен.
Отзыв о мастере Вадим Горшков
Валерий Дубровский

Вадим Супер мастер!
Быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Виктор Пяткин
Ремонт замка пластикового окна
Сделано всё быстро, качественно. Претензий нет.
Отзыв о мастере Олег Игнатов

Ремонт замка пластикового окна
Быстро договорились, услуга оказана оперативно, вежливый и приятный мастер. Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Владимир Булычев
Ремонт замка пластикового окна
Очень приятный и доброжелательный мастер. Приехал вовремя. Сделал всё довольно оперативно и аккуратно.
Отзыв о мастере Андрей Семенов
Игорь Яковлевич
Скорость исполнения заказа
Отзыв о мастере Евгений Тутаринов

Ремонт замка пластикового окна
Евгений выполнил ремонт, привез необходимые делали, работы произведены быстро, мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Рыжков

Ремонт замка пластикового окна
Работа выполнена на все 100%. Аккуратно, профессионально, честно.
Максим профи своего дела.
Использует отличную фурнитуру и не накручивает цены.
Отзыв о мастере Сергей Свир

Быстро и качественно