Ремонт усилителей звука в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Баконин
Оперативно приехал и быстро решил проблему.
Евгений Баконин
Евгений Баконин
Сергей, спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Евгений Демидов

Ремонт усилителей звука
Все сделано в лучшем виде, специально подождал два месяца перед оставлением отзыва. Цена услуг полностью оправдана. Юрий отличный человек сам по себе, приятный в общении. Забрал - привёз - настроил - работает. Однозначно рекомендую!
Евгений Демидов
Евгений Демидов
Александр! Благодарю за отзыв! Меня обычно Дмитрием называют, хотя я Евгений!))) А Юрием первый раз, видимо с днем космонавтики совпало, ну это ладно, еще раз спасибо!
Отзыв о мастере Петр Аникин
Ремонт усилителей звука
Большое спасибо Петру Павловичу!
Всем рекомендую данного мастера, прекрасный специалист!
Ремонтировал у меня дома усилитель Бриг 001, устранил не исправность так же заменил все необходимые электролиты, почистил все регуляторы и все это за один день.
До него двое из профи мне рассказывали как это долго и очень сложно и за один день этого не сделать. А Петр Павлович просто приехал и сделал, без лишних слов и капризов. За что ему большой респект и уважение! Видно что человек думающий и увлеченный своим профессиональным делом!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Андрей Белоус
Ремонт усилителей звука
Ремонтировал усилитель Вега. Мастер оперативно ответил. Отдал ему технику. Через три дня он вернулся с результатами диагностики и стоимостью. Еще через неделю сообщили о готовности. Все отлично работает, регуляторы плавно крутятся.
Отзыв о мастере Андрей Багнюков

Ремонт усилителей звука
Профессионализм, доброжелательность, быстрота исполнения ремонта усилителя звука TEAC
Ремонт усилителей звука
Мастер Олег, приятный, адекватный молодой человек
Общается на понятном для заказчика языке
Оперативно приехал, продиагностировал три звуковых усилителя, забрал в ремонт
Через пару дней отписал, какие проблемы обнаружил и что пришлось сделать; завез их нам обратно, предварительно проверив, установил; за доставку денег не просил
Стоимость приемлемая, три усилителя починили за 17.000 рублей
Авансовых платежей не просил, счёт через самозанятость выставил без проблем
Рекомендую, буду обращаться вновь
Спасибо, Олег!
Ремонт усилителей звука
Устранил проблему всего за один вечер, плюс в процессе нашел еще несколько косяков предыдущих ремонтов
Лев

Ремонт усилителей звука
Лучшее взаимодействие с человеком знающим свое дело. Максимальный профессионализм на всех стадиях коммуникации и самих работ. Удобно, что живу рядом, но сам долго не мог включится в процесс, а мастер отвечал моментально. Ремонтировал усилитель, который перестал включаться, дали хорошую скидку студенту :) и 60 дней гарантии! Возможно есть мастера, которые могут сделать дешевле, но если хотите сделать все идеально и не переживать ни о чем, то только к Олегу!
Ремонт усилителей звука
Понравилось, что Павел сам организовал доставку аппарата на ремонт.
Отзыв о мастере Родион Бабичев
Оксана Григорьева

Ремонт усилителей звука
Хочу поблагодарить и поставить самую высокую оценку Родиону, прекрасный специалист, быстро разобрался со всеми проводами, подсоединил колонки, исправил работу усилителя, наладил объемный звук, заменил шнур и т.д Такие люди, которые разбираются в любой технике, очень ценны в наше время, можете смело выбирать его, профессионал он настоящий!
Родион Бабичев
Родион Бабичев
Оксана, спасибо Вам большое за добрые слова! Всегда буду рад помочь!💐
Отзыв о мастере Remont Zakazdj
Отличный сервис
Remont Zakazdj
Remont Zakazdj
Спасибо за оценку! Всегда к Вашим услугам;)
Отзыв о мастере Игорь Косухин
Ремонт усилителей звука
ЦАП приехал в нерабочем состоянии. Игорь смог найти место обрыва, всё хорошо пропаял (в т.ч. то, что не было нормально пропаяно изготовителем).
ЦАП работает!
Игорь Косухин
Игорь Косухин
Спасибо, Дмитрий!
Ремонт усилителей звука
Олег откликнулся на задачу модернизации предусилителя и усилителя Rotel. Приехал как договорились со всем необходимым инструментом и решил вопрос на дому. Работает аккуратно. Платы после перепайки микросхем и деталей выглядят идеально, как с завода. Хорошо поболтали во время работы. Видно, что человек увлекается своей работой и стремится все делать правильно и хорошо.

Вежлив, пунктуален. Смело рекомендую Олега как отличного мастера!
Ремонт усилителей звука

Вежлив, пунктуален. Смело рекомендую Олега как отличного мастера!
Отзыв о мастере Gaybullayev Jaxongir Toxirjon ogli
Илья Логинов
Ремонт усилителей звука
Оперативно приехал и всё настроил. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Владислав Поляков

Ремонт усилителей звука
Все супер , четко и по цене доступно. Большое спасибо )
Отзыв о мастере Сергей Перфилов

Ремонт усилителей звука
Настоящий профессионал! Большое спасибо за ремонт нашего Fiio k9 PRO! Ранее относили устройство в другой ремонт, где его продержали почти 3 месяца, сделали непойми что, так и не сумев починить. Но Сергей исправил все зверства, совершенные прошлыми "ремонтниками", заказал необходимые запчасти, которых пришлось подождать, конечно, и устранил поломку! Сергей всегда быстро и четко отвечал на все вопросы, а так же забрал, оставив расписку, чтобы мы не волновались, и вернул ЦАП нам домой, так что даже не пришлось никуда ездить. Устройство работает, как новенькое! Спасибо большое! Если вдруг что - обратимся только к нему! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Сергей Свередюк

Ремонт усилителей звука
Отличный мастер! Долго искал человека, которому можно без опаски доверить в ремонт сложное и дорогое звуковое оборудование. Сергей великолепно справился с работой, всё объяснил и показал. Большое спасибо за проделанный труд!
Сергей Свередюк
Сергей Свередюк
Благодарю, за доверие! Рады был вам помочь!
Отзыв о мастере Сергей Перфилов

Ремонт усилителей звука
Знающий человек помог разобраться с авторским усилителем для наушников и выявить причину скрытой проблемы!
Ремонт усилителей звука
Профессионал высокого уровня. Быстро понял проблему и исправил ее.