Ремонт труб в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Сотин

Устранение течиРемонт труб
Вадим идеально выполнил довольно сложную работу (прогнила водопроводная труба, замурованная в стену) с высоким профессионализмом! Пришлось штробить цементную стену, менять трубу и разводку. Точно определил место прохождения трубы. До него приходили сантехники из РЕУ, они бы мне всю стену разворотили, т.к. думали, что туба проходит намного выше. Я их долго ждала, очень уж занятые, и поэтому обратилась на Профи. О чем ни минуты не пожалела! После работы весь мусор, а его было немало, вынес, убрал за собой идеально, вплоть до того, что промыл пол от пыли! Помимо этого хотел починить слив на унитазе в качестве бонуса. Я его остановила, т.к. у нас скоро будет ремонт и новый унитаз уже стоит в коробке дожидается. Очень рекомендую этого Мастера!
Отзыв о мастере Геннадий Яровой
Устранение течиРемонт труб
Все сделано быстро, четко и качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Басыров

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Очень выручил, приехал в 23:00 вечера все исправил быстро!
Очень рекомендую , делает на совесть !
Дай бог вам здоровья !
Отзыв о мастере Александр Романов

Ремонт труб
Александру огромная благодарность, починил все быстро и качественно. Сам купил нужные запчасти. Буду рекомендовать друзьям. Стоимость работы соответствовала той, что обговорили по Телефону заранее.
Отзыв о мастере Александр Романов

Ремонт труб
Александру огромная благодарность, починил все быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям. Стоимость работы соответствовала той, что обговорили по Телефону заранее.
Отзыв о мастере Фаррух Расулов
Устранение течиРемонт труб
Мастер оперативно приехал. Устранил неисправность. Всё по-делу. Все договоренности соблюдены. Хороший мастер. Спасибо! Рекомендую.
Отзыв о мастере Чекелеков Ажибай
Все сделал на отлично
Отзыв о мастере Тимур Зарипов

Устранение течиРемонт труб
Вежливость, пунктуальность, качество и профессионализм выполнения работ. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Устранение течиРемонт труб
Шикарный спец. Все быстро и качественно!!!!
Отзыв о мастере Сухбат Камилов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер приехал быстро, четко проконсультировал и все починил.
Отличная работа
Сухбат Камилов
Сухбат Камилов
Благодарю.
Отзыв о мастере Иван Плотников

Устранение течиРемонт труб
Иван приехал очень быстро, объяснил в чем причина и все устранил. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Артем Меликян

Устранение течиРемонт труб
Аккуратно, быстро и качественно! Благодарю!
Отзыв о мастере Андрей Мищенко

Устранение засоровРемонт труб
Все отлично. Не только устранил проблему, но и объяснил причину. Рассказал и показал все в деталях.
Сделал все аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Владимир Чекмарев
Альбина

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Всё замечательно! Опытный специалист! Вежливый, аккуратный! Всё разобрал, показал, сделал! Очень довольны его работой! Очень рекомендую Владимира!
Владимир Чекмарев
Владимир Чекмарев
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Дмитрий Басыров

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист!
Сразу отреагировал на проблему. Работу выполнил быстро и качественно)
Отзыв о мастере Артем Меликян

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую данного специалиста ! ))))
Отзыв о мастере Иван Сокольский

Аварийные сантехникиРемонт унитазаРемонт труб
Большое спасибо Ивану! Оперативно откликнулся, сам купил запчасти, сделал все качественно и оперативно за разумную цену.
Отзыв о мастере Артем Строчкин

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо Артёму за работу. Приехал по вызову быстро; по работе рассказал от А до Я в процессе. Согласился выполнить дополнительные работы. Всё быстро, аккуратно и вежливо.
Отзыв о мастере Герман Череповский
Сергей Дрозд
Устранение засоровРемонт труб
Качественно справился с трудной проблемой. Нареканий нет. Я доволен.
Отзыв о мастере Rakhmatov Muzaffar Yo'lchi o'g'li
ирина
Ремонт труб
Мастер приехал в указанное время, выполнил работу быстро и качественно, в соответствии с моими ожиданиям. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую