Ремонт светодиодных светильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Назаров

Ремонт светодиодных светильников
Мастер сразу определил суть проблемы, быстро устранил неисправность, сохранив мне массу времени и нервов. Рекомендую всем как эксперта в своей области!
Отзыв о мастере Султан Махмудов
Соджида

Ремонт светодиодных светильников
Специалист высокого уровня. Работу выполнил, нашел неисправность и устранил ее. Рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Подсобляев
Ремонт светодиодных светильников
Пришлось заказать запчасти. Мужественно дождались. Игорь подстроился под удобное время и все сделал оперативно

Ремонт светодиодных светильников
Отличный мастер! Работу выполнил быстро и аккуратно, а главное - как договаривались.
Отзыв о мастере Нестор Биченов
Ремонт светодиодных светильников
Мастер умеющий разобраться и устранить проблему. Вежливый и спокойный человек. Оставляет приятное впечатление и от работы и от общения.
Отзыв о мастере Александр Чулихин
Эдуард

Аккуратность, точность, пунктуальность, вежливость
Отзыв о мастере Камолиддин Отаджонов
Антон Соловьев
Ремонт светодиодных светильников
Приехал очень быстро, хотя работа нестандартная.
Все аккуратно, чисто и быстро сделал, дал несколько советов, как в дальнейшем лучше эксплуатировать.
Отзыв о мастере Джахонгир Махмадулоев
Ремонт светодиодных светильников
Мастер очень хороший советую всем!!! Сделал свою работу отлично!!!
Отзыв о мастере Барот Сафаров
Спасибо мастеру.
Приехал во время, как договаривались. Отремонтировать светильник не смог, но предложил другое решение, которое мне не подошло. В итоге переставил аналогичный светильник из другого помещения.
Барот Сафаров
Барот Сафаров
Благодарю
Отзыв о мастере Абдували Шарипов
Ремонт светодиодных светильников
Спасибо большое, Абдували.Договорились по времени и цене за услуги. Приехал во время, все сделал четко, а именно провел диагностику старой люстры, которая перегорела и восстановлению не подлежит и повесил новую. Спасибо большое, будем обращаться ещё).
Абдували Шарипов
Абдували Шарипов
Спасибо вам большое Марина да обращайтесь пожалуйста буду рад
Отзыв о мастере Валерий Беседин

Ремонт светодиодных светильников
Мастер огонь. Пришел во время, все починил, установил. Спасибо большое.
Валерий Беседин
Валерий Беседин
Спасибо.
Отзыв о мастере Мирдин Садыков
Приехал быстро!
Всё работает!
Отзыв о мастере Иван Фоменко

Ремонт светодиодных светильников
Отличный мастер!!! Починил светодиодную люстру, от которой отказались все другие мастера. Очень хорошо разбирается в своей работе, нашел необходимый контроллер, это тоже непросто, т.к люстра с режимом переключения, который переключается при каждом включении на свой оттенок белого. Приятный, общительный, аккуратный. Теперь будем его рекомендовать всем друзьям и знакомым .
Отзыв о мастере Эрали Мамытбеков
Саша

Одним словом Супер!
Приехал как договорились, все с собой, никаких вопросов. Пришел, увидел, починил.
Отзыв о мастере Камиль Булатов

Ремонт светодиодных светильников
Все чётко. Быстро договорились, быстро сделали.
Камиль Булатов
Камиль Булатов
Спасибо большое за отзыв! Всегда на связи.
Отзыв о мастере Нестор Биченов

Ремонт светодиодных светильников
Мастер отлично выполнил свою работу - починил неисправность светодиодной подсветки. Так же по моей просьбе сделал переподключение точечных светильников в натяжном потолке. При этом другой специалист утверждал, что натяжной потолок надо снимать. Нестор справился без демонтажа потолка. Я его работой остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Тимур Газизов

Ремонт светодиодных светильников
Отзывчивый и профессиональный мастер! Спасибо за работу
Отзыв о мастере Армен Торозян

Ремонт светодиодных светильников
Очень приятный в общении. Быстро откликнулся. Приехал вовремя. Сделал все четко и аккуратно. Взял четко оговоренную заранее сумму.
Армен Торозян
Армен Торозян
Евгений, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Георгий Кубраченко

Ремонт светодиодных светильников
Быстро откликнулся, сориентировался в проблеме, качественно и быстро ее устранил. Приятен в общении и профессионал в работе. Рекомендую.
Отзыв о мастере Авзалшо Сафолов

Ремонт светодиодных светильников
Работа Авзала не вызывает нареканий. Мастер участливый, вежливый, ответственный и пунктуальный. Без колебаний потратил много времени и сил на решение моей проблемы.