Ремонт стиральных машин Kaiser в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Абрамов

Скорость
Отзыв о мастере Александр Погосов

Ремонт стиральных машин
Работой мастера очень довольна! Александр исправил проблему, с которой я обращалась, а также устранил её первопричину. Плюс исправил недочёты предыдущего "умельца". Работа была выполнена быстро и аккуратно. Также Александр всё понятно объяснил в процессе, никаких вопросов не осталось. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Царьков
Юрий Иванович
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, прибыл во время, качественно сделал работу.
Отзыв о мастере Илья Кабанов

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, все работает, даны подробные рекомендации по уходу за стиральной машиной
Отзыв о мастере Константин Холманский
Оксана Эдуардовна

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру Константину. Оперативно откликнулся на заявку, прибыл в течение часа. Быстро и грамотно определил неисправность, профессионально выполнил ремонт. Очень довольна результатом. Всем рекомендую мастера!!!
Отзыв о мастере Михаил Володин

Оперативно. Профессионально. Не дорого
Отзыв о мастере Валерий Полянцев

Ремонт стиральных машин
Воспитанный, отличный специалист своего дела, приехал на заказ уже с нужными деталями для замены, работу выполнил быстро и качественно, притом выписав гарантию на год на запчасти, лишнюю работу не навязывает, что немаловажно! Мастера очень рекомендую!
Отзыв о мастере Ильнур Каримов

Ремонт стиральных машин
пунктуально, вежливо, со знанием дела, быстро.
Ильнур Каримов
Ильнур Каримов
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Роман Киселев
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, специалист своего дела, все как и договаривались, приехал во время, привез с собой все запчасти, поменял в машинке подшипники, амортизаторы. Все прекрасно работает, спасибо
Отзыв о мастере Вячеслав Корсуков

Специалист приехал быстро.
К работе нареканий нет, быстро, качественно.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки.
Всем довольна!
Отзыв о мастере Тимур Элодов
Быстро, оперативно
Отзыв о мастере Вусал Аскеров
Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный, очень доброжелательный мастер. Приехал в оговоренное время. Починил мою машину (заклинило дверь)
Вусал Аскеров
Вусал Аскеров
Благодарю за положительный отзыв, рад был Вам помочь !)
Отзыв о мастере Алексей Дедов
Киселев Павел
Ремонт стиральных машин
Определил причину поломки без лишней "воды", предложил адекватную стоимость ремонта.Выполненой работой доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Артемьев

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, посмотрел машину ку,обговорил фронт работ и необходимые замены деталей. Все сделано четко и вовремя. Отличный специалист,могу смело рекомендовать. И отдельное ,человеческое спасибо за быстроту выполнения заказа,многодетной семье без стиральной машинки очень тяжело.
Отзыв о мастере Денис Краснов
Эмилия
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, машинка теперь работает, мастер Денис всё починил, проконсультировал также по машинке, пунктуальный, вежливый, быстрый, во всём разобрался
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев
Карпов Роман

Ремонт стиральных машин
Была проблема с машинкой, перестала сливать воду. Мастер приехал на следующий день. Решил вопрос на месте, все работает. Проконсультировал и рассказал о возможныХ проблемах моей модели. Рекомендую этого специалиста. В случае если возникнут проблемы, обращусь к нему.
Отзыв о мастере Геннадий Дорофеев
Все хорошо. Машинка работает
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо, цена соответствует…могу рекомендовать
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Отзыв о мастере Артем Иванов