Ремонт снегоуборочных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Прекрасный специалист.
Быстро договорились, приехал, разобрал двигатель, карбюратор, все прочистил собрал, объяснил как, что и почему.
Отзыв о мастере Алексей Ерин
Ремонт снегоуборочных машин
Понравилось знание мастером техники, уверенная и быстрая работа.
Stas

Все сделано на совесть! Спасибо

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер был готов к неожиданным поворотам, довел до ума и другую технику. Своё дело знает.

Ремонт снегоуборочных машин
Спасибо! Вадим Николаевич выполнил работу по ремонту снегоуборочной машины на отлично. Однозначно рекомендую как специалиста своего дела.
Отзыв о мастере Дмитрий Приймак

Ремонт снегоуборочных машин
Отличный специалист и просто хороший человек! На 100 процентов соглашусь с написанным в предыдущем отзыве!!! Мастер реально молодец и не разводит на деньги, как многие ушлые мастера привыкли это делать!!! Договорились, специалист приехал, провел диагностику и быстро выявил причину неисправности. Дал много рекомендаций по обслуживанию техники, как правильно ее обслуживать не имея опыта. Рассматривал многих специалистов и пугала очень их цена на работы. После того, как Дмитрий озвучил мне цену, я сначала не поверил, что такие цены могут быть, но по итогу цена оказалась реальной!!! У Дмитрия очень демократичные цены за выезд и ремонт, дешевле просто я не встречал! То что мало отзывов, меня тоже не смутило, так как мастера видно за работой и легко проверить. Рекомендую на 1000 процентов, теперь всю свою технику буду чинить у Дмитрия!!! Большое спасибо еще раз!!! При необходимости буду обращаться только к Вам!!! Номер записал!

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер пунктуальный, прибыл в назначенное время.

Проблему решил. Дал консультации, провел доп. работы, за что ему отдельное спасибо.
В общем работа - выше всяких похвал. Очень довольны.
Спасибо большое.
Приехал вовремя, починил качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Зеленский

Профессионал с большой буквы
Александр Зеленский
Александр Зеленский
Спасибо за отзыв

Ремонт снегоуборочных машин
Вадим приехал в оговоренное время, быстро исправил поломку и дал рекомендации по работе с уборщиком. Плюс провел настройку и диагностику ещё одного снегоуборщика.
Максимально и горячо рекомендую Вадима, специалист знающий свое дело!

Ремонт снегоуборочных машин
Хороший мастер , быстро разобрался с проблемами нашей снегоуборочной машиной . Дал ценные рекомендации на будущее . Человек опытный , легкий в общении , общий язык наши сразу . Рекомендую как профессионала своего дела .
Отзыв о мастере Хомид Каравулов
Ремонт снегоуборочных машин
Хороший мастер. Предложил приехать к нам даже раньше, чем мы ожидали))). Починил снегоуборочную машину. Хоть она и поддалась со второго раза. Был со своим интрументом и запчастями. Договорились о следующем ремонте другой техники (триммер для стрижки кустов). Записали телефон Хомида на будущее. Можем рекомендовать.
Васильев Павел
Ремонт снегоуборочных машин
Все очень чётко, мастер приехал дважды. Первый раз отремонтировать не удалось (не по его вине), второй раз все получилось. Готов рекомендовать по ремонту снегоуборщиков и газонокосилок!
Василий Александрович

Добрый вечер !
Еще раз, хотелось сказать добрые слова , Евгению ! Быстро приехал , продиагностировал , всё показал, починил , дал советы ! Сам заказал запчасти !
Большое спасибо , Вам Евгений !

Ремонт снегоуборочных машин
Ремонт снегоуборщика. Мастер очень понравился, быстро приехал, быстро нашел причину и быстро устранил ее, все зап. части были у него с собой. Все супер на 5+

Ремонт снегоуборочных машин
Заранее назначили встречу, Сергей приехал как договорились. Кроме устранения поломки мастер отрегулировал карбюратор снежника, нашел еще одну неисправность, заменил вышедшие из строя детали. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Все необходимые детали были у него с собой. Однозначно рекомендую мастера и планирую к нему обращаться при необходимости.
Отзыв о мастере Владимир Унанян
Агапова Лариса Васильевна

Ремонт снегоуборочных машин
Владимир, молодец. Всегда выполняет свои обещания и качественно работает. Большое ему спасибо.
Отзыв о мастере Владимир Унанян

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер с большой буквы..!!!!Сложный ремонт выполнен качественно и быстро..Спасибо огромное..все точно в срок и качество высочайшее.Снегоуборщик как новый!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ что такой человек есть.
Отзыв о мастере Дмитрий Приймак

Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично. Починил на морозе. Быстро и профессионально.