Ремонт снегоуборочных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Агапова Лариса Васильевна

Ремонт снегоуборочных машин
Владимир, молодец. Всегда выполняет свои обещания и качественно работает. Большое ему спасибо.

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер с большой буквы..!!!!Сложный ремонт выполнен качественно и быстро..Спасибо огромное..все точно в срок и качество высочайшее.Снегоуборщик как новый!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ что такой человек есть.
Отзыв о мастере Дмитрий Приймак

Ремонт снегоуборочных машин
Все отлично. Починил на морозе. Быстро и профессионально.

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер приехал во время, все быстро и качественно отремонтировал. Снегоуборщик снова работает! Очень довольны!

Ремонт снегоуборочных машин
Профессионал своего дела! Быстро и качественно! Снегоуборщик как новый работает!
Отзыв о мастере Хомид Каравулов
Олег Викторович
Ремонт снегоуборочных машин
По телефону договорились о времени и о порядке выполнения работ, согласовали стоимость. Мастер сделал хорошо и в срок. То
Хомид Каравулов
Хомид Каравулов
Спасибо вам!
Отзыв о мастере Алексей Бакаев

Ремонт снегоуборочных машин
Алексей отличный мастер!!! Восстановил практически «мертвый» снегоуборщик который не использовался несколько лет.
Алексей Бакаев
Алексей Бакаев
Отзыв о мастере Дмитрий Кирсанов

Ремонт снегоуборочных машин
Замечательный мастер. Договорились по телефону. Приехал утром следующего дня. Заправил снегоуборочную машину, завел ее, присел в действие, все показал, подробно рассказал, даже почистил снега часть😊. Все быстро, профессионально и не дорого. Мастера рекомендую. Плюсом прикурил мне машину😁Огромное спасибо !
Отзыв о мастере Александр Зеленский

Ремонт снегоуборочных машин
Приехал и все сделал! Быстро! Четко! Оперативно! Большое спасибо за отличную работу!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Игорь Остапенко

Ремонт снегоуборочных машин
Быстро, профессионально нашел неисправность и отремонтировал снегоуборщик. Испытал, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Титов

Грамотный специалист. Рекомендую.

Ремонт снегоуборочных машин
Очень понравилось, отличный мастер, профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Игорь Остапенко
Вера Петровна Осипенко
Ремонт снегоуборочных машин
Мастер приехал во время. Сделал полное ТО снегоуборочной машины. Я думала заменить порванный тросс, а ещё оказалось, что ремень вышел из строя, масло, свеча... Вообщем я очень благодарна за работу...

Ремонт снегоуборочных машин
Спасибо огромное Вадиму, за помощь и отношение к делу. Отличный специалист, грамотный и пунктуальный. Быстро устранил неисправность и дал рекомендации. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Черединкин

Ремонт снегоуборочных машин
Приехал во время , сделал машину как новую. Звук двигателя радует слух.
Отзыв о мастере Алексей Ерин

Ремонт снегоуборочных машин
Алексей быстро откликнулся. Мастер своего дела, работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую всем этого мастера. Знает своё дело на высшем уровне.Спасибо.
Отзыв о мастере Кирилл Косарев
Эрвин

Все отлично!!))
Отзыв о мастере Александр Зеленский
Ремонт снегоуборочных машин
Пунктуальный, грамотный профессионал, начиная от набора инструментов и заканчивая советской закалкой, уважаю 😊🤝
Спасибо за отзыв ?

Ремонт снегоуборочных машин
Все быстро, и очень качественно было выполнено!

Ремонт снегоуборочных машин
Мастер приехал даже чуть раньше . Не смотря на мороз >18* разобрал снегоуборщик и сделал полное ТО. С собой был необходимый инструмент и запчасти. Дал рекомендации по работе и самостоятельному обслуживанию 👍