Ремонт скутеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Филичкин
Спасибо за помощь, Игорь разбирается в том, что он делает. Планирую обратиться вновь с ремонтом другой техники.

Понравилось всё
Отзыв о мастере Алексей Потапкин
Ремонт скутеров
Все было супер! Мастер со всем справился
Отзыв о мастере Матвей Уткин

Ремонт скутеров
Салам, Матвей от души еще раз что сделал скутер, еще обратимся будем на связи, а так мастер на все руки, я доволен работой Матвея да и вообще все супер, еще раз спасибо 🤝🧨
Отзыв о мастере Сергей Байков
Ремонт скутеров
Сергей ответственно подошёл к делу, ко времени приехал, как договаривались запустил двигатель на скутере, он профессионал своего дела, хорошо разбирается в технике. Планирую с ним дальнейшее сотрудничество и Вам того желаю.

Ремонт скутеров
Отличный мастер! Настоящий профи! Приехал в удобное время, быстро понял в чем проблема и так же быстро её решил! Спасибо огромное!

Всё сделал!Замечаний нет,Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Байков

Ремонт скутеров
Сергей отличный, лучший специалист!!!! Мастер своего дела!!! Оживил наш скутер, думали уже всё, но благодаря Сергею он снова заводится и ездит!!! Приехал вовремя как и договаривались, с сыном съездил за зап.частями, которые было необходимо поменять и всё заработало!! После того, как скутер завели некоторое время оставался с нами и наблюдал как он работает!!!! Спасибо тебе ещё раз, добрый человек!!!!
Отзыв о мастере Алексей Шумаев
Сергей Кочкин
Ремонт скутеров
Выполнили оперативно ремонт подгоревшей электрики скутера, теперь всё работает, молодцы!!

Ремонт скутеров
Огромное спасибо Игорю за работу!
Отремонтировал скутер полностью меньше, чем за неделю. Весь процесс работы записывал видео и присылал нам. Новые запчасти заказывал и покупал сам. Очень ответственный, компетентный мастер! Всем советую, если какие-то неисправности, не тратьте время на раздумья, обращайтесь к Игорю!!!👍👍👍
Отзыв о мастере Павел Кутузов

Ремонт скутеров
Отличный специалист , все сделал за 10 минут и сэкономил мне деньги на эвакуаторе и ремонте в сервисе , ограмное спасибо за профессиональную работу !
Отзыв о мастере Станислав Береснев
Ремонт скутеров
Все отлично, сделал скутер, у себя в мастерской, потом я заметил (или сделал сам?) еще одну неисправность, мастер приехал и починил на месте. Так что считайте, что гарантия есть)
Отзыв о мастере Алексей Шумаев
Воробинский Алексей Владимирович

Быстро, правильно, надежно.! Ребята спасибо 🙏🙏 👍👍👍

Ремонт скутеров
Игорь реально мастер! Знает что и как нужно делать! быстро оперативно недорого! За два дня из стоящего в гараже 11 лет пыльного скутера неизвестной мне марки сделал яркого сильного и резвого железного коня! Спасибо! Запчасти сам нашел заменил видео прислал! Молодец!
Отзыв о мастере Алексей Потапкин

Ремонт скутеров
Весело непринужденно и быстро. Был отремонтирован скутер. Заодно, Алексей ,за то же вознаграждение, сделал много другой дополнительной работы и
Отзыв о мастере Станислав Береснев

Мастер !!!!!!