Ремонт системы отопления авто в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Медведев

Хорошо, быстро, профессионально
Отзыв о мастере Олег Андрианов
Дамир
Ремонт системы отопления авто
Олег грамотно проконсультировал, всё сделал быстро
Олег Андрианов
Олег Андрианов
Всегда рад помочь, не ломайтесь
Отзыв о мастере Владимир Сычёв
Ремонт системы отопления авто
Отличный мастер. Работает на результат. Рад, что обратился.
Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
Спасибо. С вами было приятно работать
Отзыв о мастере Александр Лебедев
Ремонт системы отопления авто
Работу сделал, хоть и с небольшим опозданием, тем не менее проблема была решена, спасибо
Отзыв о мастере Хомид Каравулов
Ремонт системы отопления авто
Мастер своего дела, сразу обо всём договорились 🤝, очень понравилось что, Хомид сразу обозначил сроки и сказал адекватную цену👍 причем невзирая на праздничные дни🤗 всё сделал как положено 🚙, выполнил ремонт отопительной системы, отремонтировал тормоза и осуществил замену суппортов, а также устранил мелкие неполадки в автомобиле. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Хомид Каравулов
Хомид Каравулов
спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Роман Кругов

Ремонт системы отопления авто
Роман - настоящий профессионал своего дела! Спас меня от замерзания в машине, выполнив адаптацию заслонок климатической системы. Благодаря ему, в машине снова тепло! Все быстро, четко, аккуратно. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов
Nadezhda Birjukova

Ремонт системы отопления авто
Отличный мастер - аккуратный, обязательный, честный. Спасибо большое, печка работает, как раз во время!
По деньгам получилось в 2 раза меньше, чем в сервисах (и это в неофициальных), а работа там не свечи поменять.
Бонусом Вадим считал ошибки по двигателю.
Еще раз спасибо за мою рабочую машинку! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Сергей Сенько
Ремонт системы отопления авто
Отличный специалист, знает свое дело. Залез в самые труднодоступные места , нашёл причину неисправности печки , и исправил. Все работает !!! Огромное спасибо !!Советую всем .
Сергей Сенько
Сергей Сенько