Ремонт плазменных телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Арутюнян
Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо огромное Владимиру за оперативный ремонт. На следующий день после обращения он организовал доставку телевизора к себе в сервис и через два!!! часа отремонтированный телевизор уже вернули мне домой. Очень порадовало также, что это оказалось возможным в выходной день. Спасибо!!!

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер своего дела,+ приятный и ответственный человек,с такими приятно иметь дело.СОВЕТУЮ!!!
Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт телевизора выполнен очень оперативно и в соответствии с предварительно озвученной при диагностике стоимостью.
Отзыв о мастере Андрей Шкалин

Отличный специалист.
После диагностики проблемы и согласования цены, стоимость работ не поменялась.
Необходимые детали мастер нашёл и купил сам.
Всегда приезжал в оговорённые дату и время.
Очень обязательный и ответственный.
Телевизор работает после ремонта даже лучше чем до ремонта))
Огромное спасибо.

Ремонт плазменных телевизоров
Настоящий профессионал своего дела. Сразу по телефонному звонку назвал причину и стоимость работы, работу выполнил быстро и качественно. Результатом очень доволен!
Отзыв о мастере Николай Смирнов

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо огромное мастеру! Всё быстро сделано, консультировалась с другими мастерами, у этого мастера дешевле чем у других в порядке 20 процентов! Спасибо!

Ремонт плазменных телевизоров
Все отлично. Приехал быстро устранил неисправность, помог повесить телевизор обратно. Доволен. Рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
Огромная благодарность, Александру. Отличный мастер. Профессионал высокого класса. Аккуратный, вежливый. Телевизор был отремонтирован качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Мещеряков
Алан

Ремонт плазменных телевизоров
Денис полностью справился с работой. Телевизор работает. Коммуникабельный , все объясняет. Спасибо большое
Ремонт плазменных телевизоров
Прекрасный мастер ! Пришел вовремя , как договаривались , подошел серьезно к вопросу , без лишних слов . Сказал , что нужно исправить . Все сделал быстро и умело . Рекомендую всем ! Благодарю за работу 🙏
Инесса Алексеевна
Ремонт плазменных телевизоров
Очень хороший мастер, все наладил. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Смирнов

Быстр, оперативно. Большое спасибо
Отзыв о мастере Gaybullayev Jaxongir Toxirjon ogli

Ремонт плазменных телевизоров
Сломался телевизор . Мастер быстро приехал ,забрал запчасти ,сам купил на след день приехал и все сделал . Очень аккуратно и оперативно . Желаю много работы и благодарных клиентов .
Отзыв о мастере Петр Аникин
Ремонт плазменных телевизоров
Очень въедливый и грамотный специалист. Всё сделал на отлично.
Всё хорошо!

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер, приехал посмотрел, сказал все честно как есть, не придумывая, один телевизор не было смысла чинить, он без преувеличения сказал как есть, не сочиняя поломку. Благодарю, рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
Отличный мастер , все сделали объяснил . Рекомендую к нему обращаться за помощью .

Ремонт плазменных телевизоров
Быстро устранили проблему с TV, все отлично, профессионально
Сергей Леонидович Дементьев

Ремонт плазменных телевизоров
Оперативно, экспертно. Александр всё заранее объяснил. Рассказал о возможных исходах ремонта, про каждый уточнил условия оплаты. Вежливо, корректно, качественно.