Ремонт откидного механизма пластиковых окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рамиль Кусалиев
Приехал заранее, устранил все, что я хотел и даже то, что выявилось в процессе, за небольшие дополнительные деньги. Причем ему пришлось сгонять в ближайший строймаркет, чтобы купить недостающую деталь. Так получилось, что при монтаже окна он повредил пленку, которой был обтянут подоконник, поэтому пришлось поехать в магазин ещё раз, купить пленку и наклеить, причем за свой счет! Так что спасибо и за окно, и за подоконник, и за перегородку, я доволен!
Отзыв о мастере Андрей Дёмкин
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Хороший мастер. Приехал быстро . Все отлично починил ( механизмы пластиковых окна и дверей). Ответил на все вопросы. Очень довольны
Отзыв о мастере Сергей Бойко
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Эдуард Логин
Евгения Кузнецова
Отличный мастер!! Сделал все быстро. Нестандартный подход😊
Отзыв о мастере Александр Романюк
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Отличные мастера, профессионалы своего дела. Игорь - быстро, качественно и надёжно отремонтировал окно. Не смотря на сложный случай, все сделал безупречно. Александру тоже благодарность - сразу откликнулся на мою проблему! Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Дёмкин
Надежда Косарева

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Очень хороший мастер. Быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Бровкин
Настоятельно рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Пяткин
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Грамотный мастер с большим опытом работы, быстро починил створку поворотно-откидную (Рехау - Рото) и дал рекомендации по уходу за окнами! Приехал как и договаривались 29.12 😇 Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Денис Токарев
Элина
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Специалист приехал очень быстро. Сделал работу также очень быстро. Соскочил ограничитель на ручке, поэтому створка не закрывалась и подвисла. Дополнительно подтянул петли, проверил вторую створку, рассказал, что делать, если ситуация возникнет ещё раз.
Мастер вежливый, аккуратный. Всё понятно объяснил.
По стоимости, думала обойдётся немного дешевле, но, в принципе тоже нормально, не накручивал, как многие специалисты.
Так что большое спасибо! Советую.
Отзыв о мастере Виктор Пяткин
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Отличный мастер. Быстро, аккуратно, профессионально.

Все
Отзыв о мастере Владимир Таратухин
Daria

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Благодарю за отличную работу!

Быстро договорились, на следующий день Владимир уже приехал
Устранил неисправность, все объяснил

Так же сказал, что подумает над решением другой проблемы (не по заказу) и предложит варианты

Однозначно рекомендую Владимира как специалиста
Отзыв о мастере Вадим Горшков

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Хороший мастер! Починил окно минут за 5, наверное. Доброжелательный, опрятный. Рекомендую, в общем!

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Оперативно, качественно, аккуратно. Рекомендую.

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Опытный мастер, сделал всё качественно, быстро, вообще очень приятный, внимательный сотрудник. Очень довольны, дал ряд советов, как обращаться с фурнитурой, чтобы не ломалась
Отзыв о мастере Станислав Харин
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Приехали два молодых человека. Минут 30 и все встало на свои места. Быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Максим Смирнов

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Мастер приехал быстро, как обещал. Всё исправил за 5 минут - вывалилась створка в 2х положениях, висела на одной петле. Створка большая 140×150см. Всё чисто, опрятно. Ответил на все вопросы по окнам, объяснил, что было не исправно. Очень благодарна! По цене, как заявлено. Рекомендую мастера!
Максим Смирнов
Максим Смирнов
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Забрудский
Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Очень быстро приехал, разобрался, все починил)
Евгений Забрудский
Евгений Забрудский
спасибо большое!
Отзыв о мастере Станислав Харин

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Замечательный мастер с напарником, приехали буквально минут через десять после заказа, быстро все починили. Рекомендую!