Ремонт мягкой кровли в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Горбачев
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Четко отработал. Вопросов не имею. Видно ,что понимает в деле.
Валерий Горбачев
Валерий Горбачев
Всегда рад помочь 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Александр Пудрик
Ремонт мягкой кровли
Александр - честный и добросовестный Профессионал. В процессе работы было необходимо проявлять творческий подход. Работа была выполнена на высоком уровне и с душой. Благодарю за отличный результат!
Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Отличные ребята, работают со знанием дела и без лишних вопросов!! Рекомендую всем и сам буду обращаться!!
Отзыв о мастере Жак Тимаян

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровлиГидроизоляция плоской кровли
Всё прошло отлично. Договорились встретиться на следующий день на осмотр. Жак приехал, осмотрел кровлю, нашел несколько дополнительных проблемных мест, мы договорились по цене. На следующий день с утра Жак приступил к работе и к двум часам дня всё сделал (на фото не весь объём работ). Очень приятный в общении человек, мастер своего дела, обязательно обращусь к нему ещё.
Отзыв о мастере Артем Викулин

Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыРемонт мягкой кровли
Отличная работа! Приехали с напарником к назначенному времени. Быстро оценили "масштаб бедствий". Профессиональный инструмент. За собой собрали в мешки, ну сколько у меня было мешков, старое покрытие. Очень доволен.
Отзыв о мастере Степан Студеникин

Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Работа выполнена на отлично.
Степан мастер своего дела.
Спасибо.

Ремонт мягкой кровли
Огромное спасибо за работу Сергей приехал Договорились Выполнил в кратчайшие сроки Отлично Дал гарантию на выполненые работы
Отзыв о мастере Евгений Самойличенко
Ремонт мягкой кровли
Ребята великолепные👍👍👍.Приехали в четко обговоренное время.
Сначала осмотрели всю крышу,показали все неисправности кровли наглядно!!!Обговорили что будем делать,(я принял решение полностью отреставрировать свою крышу).Сумма меня устроила и ребята принялись за работу.Два полных дня они лазали и переделывали брак,причем промазывая все герметиком !!!Я очень доволен.Еще и гарантию большую дали!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Бутник
Ремонт мягкой кровлиРемонт наплавляемой кровлиУстранение протечек кровли
Чётко, по деловому, быстро. Качество работы оценим месяца через 3. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Гарбузов

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Устранили протечку в кровле. Видно, что бригада очень давно работает. Работают слаженно. Руки золотые. Отдельное спасибо Алексею, который руководил процессом. Всё сделали по высшему разряду!
Отзыв о мастере Игорь Савченко

Демонтаж кровлиРемонт мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Все хорошо, быстро и слажено зашли на кровлю
Лолита

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Спасибо большое Сергею за добросовестную,аккуратную работу!Пунктуален,ответственен.Нужно было отремонтировать крышу, все сделал быстро и с высоким профессионализмом.Порадовала цена, не завышена.Остались очень довольны.Рекомендую мастера👍🏻
Отзыв о мастере Kholaev Safarali

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
По человечески, договорились, все работы выполнены
Отзыв о мастере Игорь Савченко
Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
доволен работой
Отзыв о мастере Алексей Дядик
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Очень хороший добрый парень.Знает своё дело.
Отзыв о мастере Максим Пронников
Новиков Руслан Игоревич

Ремонт мягкой кровли
Выражаю благодарность команде по кровле, все выполнено без задержки в срок. Заранее даны все расходы и понимание по материалам. Максим не только все рассказал заранее, но и снимал выполнение работ, за это отдельный респект. Мало сейчас кто действительно дорожит своей репутацией и выполненной работой. Работала подготовленная профессиональная команда, от снаряжения, инструментов до общения между процессами сборки крыши, приятно видеть что действительно есть еще такие люди. Однозначно рекомендую всем кому нужна работа по крыше, кровле, ремонту крыши, либо консультация по кровельной работе. Вы профи, буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Работа выполнена на 5+ , локация Одинцовский район , поселок Жаворонки.
Максим Пронников
Максим Пронников
Спасибо большое за такой обширный отзыв Руслан. Были рады вам помочь. Наблюдайте , смотрите, если что- звоните! Мы всегда рядом!
Отзыв о мастере Сергей Лента
Дмитрий Сергеевич Кузнецов
Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт мягкой кровли
Оперативная связь, выход на объект. Общается на сайте сам исполнитель, что порадовало. Есть 2 помощника. Саму работу выполнили на отлично. Ценник соответствует качеству.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Всё быстро отремонтировано и залатано. Проверим в дождь крышу. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Андрей Чазов
Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаражаГидроизоляция плоской кровли
Выбирал данного специалиста по отзывам, а также его подробному описанию технологического процесса перекрытия гаража. Созвонились. Выслал ему фото крыши гаража. Андреем, по фотографиям была сделана оценка состояния кровли гаража, определен объём работы и необходимые материалы, а также произведен расчет за услуги. Стоимость и порядок выполнения работы меня устроили, мы договорились. Андрей приехал с двумя помощниками через два дня, в заранее оговоренное время со всеми необходимыми материалами. Работы начали выполнять быстро, без промедления. Оперативно заделали дыру в кровле, затем положили один лист на проблемный задний участок кровли, потом начали перекрывать весь гараж. После укладки первого листа, Андрей спустился с крыши, работы продолжали выполнять помощники из бывших союзных республик. Согласно определенной и указанной в сообщениях Андрея технологии, старый слой кровли должен быть расплавлен и приведен в чувство, а затем на него должно быть уложено новое покрытие. Однако, старый слой был лишь слегка прогрет, пузыри не все были убраны. На замечания Андрей обижался. Дал гарантию на работу.
Андрей Чазов
Андрей Чазов
каждый должен заниматься своим делом,если вы пригласили специалистов и все вопросы к вам были заданы до работ то наверное лучше не стоять над душой и не давать советы во время работ-как вы это пытались делать.
Отзыв о мастере Илья Пантелеев
Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Договорились, приехал и сделал. Четко и быстро, не поленился навести "красоту". Рекомендую.