Ремонт механических часов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Шутеев
Сергей Петрович
Хороший мастер
Реальная оценка. Спасибо.
Отзыв о мастере Юрий Шутеев

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Мастер молодец!Все сделано очень быстро и чётко.Рекомендовать будем друзьям и родным.Удачи мастеру в работе!
Юрий Шутеев
Спасибо! И знакомым тоже!
Отзыв о мастере Валентин Ноздрин

Спасибо большое,Валентин починил часы моего дедушки,все отлично!
Отзыв о мастере Игорь Фансков
Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Профессиональное исполнение высокое. Но ожидания по стоимости услуг немного поразили

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Устроил неполадки в кротчайший срок
Всё быстро отлично
Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Все хорошо. Диагноз сразу при осмотре. Ремонт и установка в обозначенные сроки. По цене все обозначил сразу.
Ремонт секундомеровРемонт механических часов
Хороший специалист своего дела, ответственно относится к выполнению заказа.Рекомендую!
Александр Аваков
Спасибо за отзыв! Помню о Вашем пожелании. Будем надеяться на продолжение ремонта.
Отзыв о мастере Валентин Ноздрин
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Валентин Александрович выполнил работу на отлично, четко в срок. Всегда был на связи. Наши старинные часы ожили и умиротворяюще тикают, наполняя дом уютом. Спасибо. Наилучшие реомендации и пожелания мастеру!
Эля
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Ремонт был выполнен в срок и качественно. спасибо!
Ремонт механических часов
Отличный специалист. Мастер своего дела. Обращалась два раза и оба со сложными случаями. В первом случае - антикварные напольные часы 19 века. Во втором - механика середины 20 века. Хороший мастер, очень болеет за свое дело. Не банально доносится к своей работе, переживает за результат. Однозначно рекомендую.
Александр Аваков
Елена, спасибо, что заметили отношение к работе. Да случай первый был весьма не ординарный). Всегда, если я берусь за работу, болею и душой и сердцем. А главное, что теперь Вы всегда можете обратиться ко мне и постараюсь во всех часовых вопросах помочь Вам!
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Квалифицированный мастер, часы работают как надо. Спасибо.

Все работает
Отзыв о мастере Игорь Видюхин
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Игорь знает своё дело и относится к работе грамотно, вдумчиво, аккуратно. Нашим часикам Le roi a Paris больше ста лет, модель достаточно распространённая в конце 19-го начале 20 -го века почистил, что нужно подправил, подпаял, заменил. Идут и радуют нас точным ходом и приятным боем. Как Игорь сам о себе говорит: мастер с советской закалкой. Вежливый, обходительный человек.
Отзыв о мастере Игорь Видюхин
Игорь Видюхин
Игорь Видюхин
Благодарю Вас , Игорь. Желаю всем Вашим родным и близким здоровья, и конечно Вам лично. Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Сергей Лабунский
Ремонт секундомеровРемонт механических часов
Получил всё что было необходимо. Всем доволен.
Сергей Лабунский
Сергей Лабунский
Спасибо, обращайтесь
Сроки больше ожидаемых
Марианна Георгиевна

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро и четко отремонтировал. Супер спец
Ремонт механических часов
Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. Часы ходят 😊. Цена после ремонта осталась как договаривались. Рекомендую. При необходимости буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Сергей Лабунский
Павел Кулиш

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер. Работа была очень сложная, длительная, но в итоге все сделал.