Ремонт линолеума в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Давит Апинян

Заказ выполнен, все замечательно!
Отзыв о мастере Дмитрий Шкуратович
Евгения Лямина

Ремонт полаРемонт линолеума
Работа сделана качественно и быстро
Дмитрий Шкуратович
Дмитрий Шкуратович
Спасибо большое ,Евгения !!!
Отзыв о мастере Вадим Комсков
Куба
Отличный специалист! Сделал все хорошо. Рекомендую
Отзыв о мастере Murodov Sadriddin
Степан
Ремонт полаРемонт линолеума
Отличный мастер , вежливый и тактичный ! Все объяснил и рассказал перед началом работы. Пришел через несколько часов после размещения объявления , всё сделал качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Анатолий Минченя

Ремонт линолеума
Специалист с золотыми руками. Все сделал четко: оперативно ответил на предложение о заказе, договорились о дате ремонта, предупредил за 20 минут о приезде и за час восстановил поврежденный линолеум до состояния «как новый». Особенно ценно, что не проигнорировал просьбы о дополнительном внимании к «рисунку» линолеума и прорисовал его детально. Рекомендую на сто процентов.
Отзыв о мастере Кирилл Ковальчук
Марина Викторовна
Ремонт полаРемонт линолеума
Молодцы ребята, сделали работу с хорошим качеством и по нормальной цене. У нас небольшой ремонт и сложно было найти желающих мастеров. Очень понравилось то, что ребята заранее приехали все посмотрели и уже потом приехали делать ремонт подготовленные

Ремонт линолеума
Владимир прекрасно "заштопал" линолиум. Так же дополнительно устранил в других местах небольшие, но существенные дыры в линолиуме в центре кухни, все повреждённые места аккуратно заклеев новыми кусочками линолиума. Стал как новенький пол. Места ремонта не заметны, всё ровно, Владимир старался выбрать кусочки, чтобы они совпадали по цвету рисунка. Остались очень довольны работой. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую👍
Ремонт линолеума
Владимир прекрасно "заштопал" линолиум. Так же дополнительно устранил в других местах небольшие, но существенные дыры в линолиуме в центре кухни, все повреждённые места аккуратно заклеев новыми кусочками ленолиума. Стал как новенький пол. Места ремонта не заметны, всё ровно, Владимир старался выбрать кусочки, чтобы они совпадали по цвету рисунка. Остались очень довольны работой. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую👍
Милена

Ремонт линолеума
Владимир потрясающий мастер и помимо этого очень приятный человек! Приехал вовремя, все было очень быстро и качественно. Определенно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Александр Жуков
Тенгис

Ремонт линолеума
Александр очень понравился, вежлив и видно, что с большим опытом.
Быстро решил проблему с прожогами в линолеуме, стали практически незаметны.
Также приятно, что не завышает цену за качественную работу, легко договорились о стоимости.
Александр Жуков
Александр Жуков
Спасибо большое Теннис за замечательный отзыв 👍
Рад помочь 🤝
Обращайтесь если что 😉
Отзыв о мастере Виктор Литвинов
Римма
Ремонт полаРемонт линолеума
Виктор качественно и оперативно выполнил работу по ремонту пола (демонтаж старого покрытия, настил фанеры и линолеума, монтаж плинтуса). Проявившийся при эксплуатации недочёт подъехал и устранил. Ответственный, пунктуальный, приятный в общении специалист. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Елена Юрьевна

ПолыРемонт полаМонтаж деревянного плинтуса
Всё понравилось. Алексей пофессионал своего дела. Отремонтировал разрыв на линолиума, повесил карниз, полки и сделал много разных мелких работ.
Отзыв о мастере Дмитрий Щипцов

Ремонт полаРемонт линолеума
Работа выполнена аккуратно, плитка смотрится отлично. С выбором материалов помогли, квалифицированные советы дали. Как бонус исправили работу других мастеров. Мусор вынесли:)))) План работ вперед уже наметила:))) Оплата как договорились.
Отзыв о мастере Яков Якубовский
Юрий Сергеевич Богров
Ремонт линолеума
Быстро приехал, адекватно все зачистил. К сожалению возить по пришлось самим, но в остальном - все здорово
Елена Александровна

Ремонт полаРемонт линолеума
Большое спасибо Артуру и Ширхану За работу . Выполнили всё качественно и оперативно. Обязательно обратимся ещё!
Валиев Ширхан Илькин оглы
Валиев Ширхан Илькин оглы
Спасибо за хороший отзыв , буду рад сотрудничать.
Отзыв о мастере Александр Мулыкин
Максим Шумов

Демонтаж половРемонт полаРемонт линолеума
Всё было хорошо👌👍😇 я его буду заказывать постоянно
Отзыв о мастере Дмитрий Шкуратович
Ремонт полаРемонт линолеума
Делали новый пол на кухне, сухая стяжка + линолеум. Все сделано профессионально и быстро, мастер выполнил все все мои просьбы. Рекомендую.
Ремонт линолеума
Отличный специалист. Исправил прожженный Линолиум, быстро и качественно. Еще раз спасибо, Владимир
Отзыв о мастере KALINOUSKI ALIAKSANDR
Ирина Вальдшмидт
Демонтаж половРемонт полаРемонт линолеума
Сделал качественно, быстро
Отзыв о мастере Илья Калашников
Ремонт полаРемонт линолеума
Благодарим за быстроту, качество проделанной работы. Ребята толковые. Рекомендуем. Готовы на дальнейшее сотрудничество.