Ремонт кессона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Мокряк

Отличный специалист. Прекрасно разбирается с вопросом, даёт профессиональные рекомендации и работает по адекватным ценам. Рекомендую!

Ремонт кессона
Работа была выполнена в день обращения. Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Алексей Каштанов

Ремонт металлического кессона.
Вначале выражу благодарность Алексею за профессионализм, ответственность и выдержку. Теперь подробнее: Обратился к Алексею по вопросу ремонта металлического кессона (установлен 12 лет назад). В весенне половодье обнаружилась течь. Вода прибывала быстрой - откачивал насосом. Алексей и его напарник Вячеслав (проводил сварочные работы) приехали в согласованное время и приступили к диагностике и ремонту. Выяснилось, что кессон чуть «выперло» вверх и дно отошло от стенки примерно на 1/4 диаметра кессона и образовало щель от 1 до 5-6 мм. Заварить такую щель с постоянным поступлением внутрь кессона воды с песком оказалось не возможным. Алексей предложил использовать специальное приспособление для подачи под большим давлением через просверленные отверстия стенки кессона специального раствора, который вступая в реакцию с водой расширяется и создает снаружи кессона силиконовую оболочку перекрывая поступления воды. Для этого пришлось специально съездить за оборудованием и раствором. После приезда последовательно удалось практически полностью устранили течь, что дало возможность заваривать щель. Работа продолжалась долго, тк сочащаяся вода мешала сварке. В итоге работу удалось закончить ближе к 23:00. Договорились, что я послежу за ситуацией и при необходимости Алексей проведет дополнительные работы. Рекомендую Алексея для выполнения тех работ, за которые он готов взяться.

Ремонт кессона
Сделал все быстро. Качественно. Буду рекомендовать.
Сергей Мокряк
Сергей Мокряк
Спс за отзыв, рад что понравилось!

*****

Отлично все сделано
Ремонт кессона
Оперативно выехал на объект, устранил аварию, все в порядке

Ремонт кессона
Спасибо, большое, что не оставили нас без воды, среди морозов в позднее время! Честный, дружелюбный, отзывчивый - не задумываясь выбирайте этого мастера!
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Ремонт кессона
Молодцы, быстро приехали быстро сделали

Задача не простая , спасибо Иону, все сделал , пришлось повозиться . Рекомендую
Filipenco Ion
Filipenco Ion
Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Петр Попескул

Ремонт кессона
Работой очень доволен. Приехали оперативно все сделали аккуратно и быстро. Большое спасибо
Отзыв о мастере Петр Попескул

Петр Попескул
Петр Попескул
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!
Отзыв о мастере Дмитрий Гусев

Ремонт кессона
Быстро и качественно сделал работы по гидроизоляции кессона
Ремонт кессона
Профессионально объяснил, причины и способы устранения без выезда. Благодарю за совет, всё устранил согласно рекомендациям.
Отзыв о мастере Олег Шубин
все норм, в срок
Захар

Ремонт кессона
Качественно, быстро, аккуратно, в назначенное время.
Желаю ему успеха в его нелегком труде.
Рекомендую как хорошего специалиста !
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Спасибо!! Рекомендую.
Андрей Кривошеев
Андрей Кривошеев
Надежда! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Александр Агатьев

Ремонт кессона
Приехал к удобному для меня времени, стоимость не изменилась, все как за ранее обговаривали, без дополнительных накруток.
Отношение вежливое. Специалист грамотный. Рекомендую.
Александр Агатьев
Александр Агатьев
Спасибо за положительный отзыв.
Отзыв о мастере Евгений Вышнык
Ирина Никитина

Ремонт кессона
Приехали быстро 👍. Проблему устранили. Очень исполнительные ребята! Будем теперь обращаться только к ним!
Отзыв о мастере Игорь Зинган

Ремонт кессона
Благодарю Игоря за внимательное отношение к вопросу по обслуживанию, компетентность, качественную работу. Очень довольны профессиональным подходом.