Ремонт индукционных варочных панелей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт индукционных варочных панелей
Откликнулся на запрос мээоментально. В тот же день прибыл на адрес для осмотра! Нашел поломку и все устранил. Великолепная и оперативная работа мастера! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Александр Петухов

Отзыв о мастере Сергей Терпелюк

Ремонт индукционных варочных панелей
Договорились о встрече, приехал вовремя
Сразу нашел в чем причина поломки
Человек хороший))
Отзыв о мастере Петр Ступин
Тамара Гончарова
Ремонт индукционных варочных панелей
Петр мастер своего дела профессионал. Единственный, кто правильно делал заключение по стеклокерамики и выполнил свою работу на отлично с плюсом. Моя семья Вам, Петр, очень благодарна. Всем рекомендую этого мастера по стеклокерамическим плитам.
Отзыв о мастере Александр Легчалов

Быстро и качественно выполнил работу . Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Абрамов
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер приехал вовремя, варочную панель починил, все хорошо
Отзыв о мастере Максим Гусельников

Ремонт индукционных варочных панелей
Максим, спасибо большое за проделанную работу! Максим помог разобраться с проблемой, всё сделал очень аккуратно. И главное оперативно, за что отдельное спасибо! Приятно иметь дело с человеком, знающим своё дело! 👍
Максим Гусельников
Максим Гусельников
Благодарю за отличный отзыв!
Отзыв о мастере Павел Губченко

Ремонт индукционных варочных панелей
Чётко, быстро, по делу. При этом терпеливо и доброжелательно.
Отзыв о мастере Виктор Рапштынский

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо! Виктор прекрасный специалист, договорились быстро, приехал четко в установленное время. Очень кропотливо исполнял заказ. Дефекты сгладились, повреждение было сильным, поэтому следы ремонты видны, но это лучший ремонт, который мог бы быть! Большое спасибо!
Виктор Рапштынский
Виктор Рапштынский
Спасибо большое
Отзыв о мастере Михаил Дмитров
Святослав

Ремонт индукционных варочных панелей
Оставил заявку в 19:00. Мастер был готов приехать в тот же день в 21:00. Было неудобно - договорились на утро. Панель требовала ремонта модуля - Михаил забрал ее, оставил свою подменную. Ремонт занял всего сутки - на следующий день мой прибор был уже на месте. Спасибо, за оперативность. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Виктор Заводов

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный специалист, рекомендую. Работает на качество.
Отзыв о мастере Александр Галямов

Ремонт индукционных варочных панелей
Всё отлично! Быстро договорился о встрече, приехал вовремя,выявил проблему,составил договор,забрал для устранения неполадок. Очень внимательный и приятный в общении))) Трудно было найти запчасти на мою модель,но Александр со своей командой справился👍!Надеюсь моя индукция мне больше не будет мозг выносить😁.Спасибо за Вашу работу и удачи!
Отзыв о мастере Алексей Клюев

Быстро и качественно
Алексей Клюев
Алексей Клюев
Спасибо за отзыв!
Альберт

Ремонт индукционных варочных панелей
С мастером приятно иметь дело. Была починена индукционная варочная панель - все быстро, четко, аккуратно, в соответствии с договоренностями. Рекомендую. Мастеру спасибо!
Альберт

Ремонт индукционных варочных панелей
Приехали очень оперативно. Все было продиагностировано. Вопрос с варочный панелью решен! Спасибо большое за быструю и качественную работу
Эдуард

Ремонт индукционных варочных панелей
Владислав настоящий профессионал! На основании полученной информации поставил предварительный диагноз сломавшейся варочной поверхности, который и подтвердился на месте. Весь ремонт занял не более часа, новый контроллер был уже с собой. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт индукционных варочных панелей
Владислав, спасибо Вам за работу!
Владислав, приехал и сделал все аккуратно и быстро. Еще на этапе обсуждения заказа давал советы и консультировал. Единственный кто на мой заказ с разбитой плитой предложил несколько вариантов решения проблемы. Видно, что квалифицированный специалист с большим опытом!
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Сергей Ефимов
Оля

Ремонт индукционных варочных панелей
Замечательный специалист, разобрал нашу варочную плиту Сименс по запчастям, собрал не хуже немцев) рекомендую как знающего и приятного человека! Успешной Вам работы Сергей!
Ремонт индукционных варочных панелей
Оперативно приехали, сделали диагностику варочной панели.