Ремонт гидроаккумулятора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Все сделано.
Отзыв о мастере Константин Лосев
Холод Виталий Иванович
Ремонт гидроаккумулятора
Понравилось, что человек в теме по ремонту и техническоиу обслуживанию гидроаккумулятора на 150 литров. Знает их технические характеристики и показатели давлений в сухом баке и при заполнении груши водой. Провел демонтаж бака, проверил целостность груши на утечку воды и крепежа входного фланца. За работу ставлю отлично и рекомендую другим.
Константин Лосев
Константин Лосев
Отзыв о мастере Владимир Лосев

Ремонт гидроаккумулятора
Большое спасибо, Владимиру . Очень ответственно относится к работе. Провел полную диагностику , сделал все что было необходимо. Даже если что-то не так , обязательно разберется и доведет все до конца. Очень хороший мастер. Еще раз , большое спасибо , за работу.
Отзыв о мастере Александр Плахов
Богдан

Ремонт гидроаккумулятора
Созвонились, я описал проблему по телефону, Александр понял причину почти сразу же. Договорились на определённый день, Александр оперативно приехал и всё переделал, быстро и качественно, ответил на мои вопросы! Советую
Отзыв о мастере Владимир Зиновьев

Ремонт гидроаккумулятора
Спасибо Огромное Владимиру!!! Приехал в день обращения, быстро справился с данной проблемой, дал рекомендации. Отличный специалист, однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Лунгул

Ремонт гидроаккумулятора
Сработали оперативно. Вчера сделал заказ, а сегодня уже с утра заменили мембранный бак (гидроаккумулятор).
Буду сотрудничать и в дальнейшем
Спасибо, Олег!
Отзыв о мастере Артем Манченко
Михаил Владимирович

Ремонт гидроаккумулятора
Приехал в оговоренное время. Установил причину и выполнил ремонт. Проблема устранена.
Отзыв о мастере Олег Лунгул
Анастасия Казакова

Ремонт гидроаккумулятора
Быстро договорись, оперативно приехали. Ребята нас очень выручили! Выявили поломку, сами все купили и поменяли. Рекомендую!
Отзыв о мастере Никита Беляков

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный мастер, оперативно приехал и устранил все проблемы.
Отзыв о мастере Леонид Кирюхин

Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Максим Иванов
Татьяна Ивановна
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Алексей Севастьянов
Игорь Герман

Ремонт гидроаккумулятора
Алексей благодарю. Всё сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Павел Воробьев

Ремонт гидроаккумулятора
Прекрасная работа! Разобрался в проблеме, и очен оперативно все устранил!
Отзыв о мастере Никита Беляков

Ремонт гидроаккумулятора
Прекрасный мастер: работу выполнил быстро, качественно. Очень приятный в общении молодой человек. С чистой совестью рекомендую всем. Не пожалеете!
Отзыв о мастере Алексей Тремаскин
Иветта

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный специалист! Контактный человек, без выпендрежа.
Отзыв о мастере Александр Кабанов

Ремонт гидроаккумулятора
Мастер, все сделал просто сделал!!!! Поменял насос, накачал гидроаккумулятор, настроил реле давления, сам съездил купил необходимые материалы, все объяснил доходчиво.
Отзыв о мастере Руслан Чугуряну
Ребята знают свое дело! Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Лосев
Все по делу
Отзыв о мастере Роман Резванов
Kirill
Ремонт гидроаккумулятора
Все понравилось. Вовремя приехал, диагностировал проблему, быстро устранил неисправность. Ответил на сопутствующие вопросы.
Отзыв о мастере Денис Николаев

Ремонт гидроаккумулятора
Хочу оставить благодарность Денису за замечательно выполненную работу. К сожалению, моя ситуация оказалась сложнее, чем я предполагал и купленные запчасти не подошли для ремонта. Денис оперативно решил вопрос. Купил недостающее и все установил. Мои рекомендации.