Ремонт гидроаккумулятора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Все по делу
Отзыв о мастере Роман Резванов
Kirill
Ремонт гидроаккумулятора
Все понравилось. Вовремя приехал, диагностировал проблему, быстро устранил неисправность. Ответил на сопутствующие вопросы.
Отзыв о мастере Денис Николаев

Ремонт гидроаккумулятора
Хочу оставить благодарность Денису за замечательно выполненную работу. К сожалению, моя ситуация оказалась сложнее, чем я предполагал и купленные запчасти не подошли для ремонта. Денис оперативно решил вопрос. Купил недостающее и все установил. Мои рекомендации.
Отзыв о мастере Роман Кравцов

Ремонт гидроаккумулятора
Быстро, оперативно, советую данного мастера!
Отзыв о мастере Александр Коваленко
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена отлично. Решения приняты оперативно, возникшие в ходе исполнения сложности специалист устранил самостоятельно. Стоимость работы адекватная. Рекомендую
Ремонт гидроаккумулятора
Пишу спустя 2 недели. Иван замечательно провел работу, вода льется с напором. Все быстро, грамотно. Приехал во время со своим оборудованием. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Александр Плахов
Ремонт гидроаккумулятора
Александр молодец, выполнил весь объем работ , проконсультировал по эксплуатации.

Ремонт гидроаккумулятора
Иван - отличный специалист! Приехал в день размещения заказа со всем необходимым оборудованием и расходными материалами. За два часа работы устранил имеющиеся неисправности, разъяснил принципы работы и предпринял профилактические меры во избежание выведения из строя всей системы водоснабжения в доме. Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Кореновский

Ремонт гидроаккумулятора
Добрый день! Сделали все великолепно, хотя было не просто. Слили воду с испорченного 500 литрового гидроаккумулятора и поставили новый!!!
Отзыв о мастере Парфени Дмитрий

Все хорошо. Я довольна
Отзыв о мастере Александр Алтабаев
Илья Владимирович
Ремонт гидроаккумулятора
Реально чудо-мастер, универсал. Приехал на дачу точно в срок, за пять минут заменил гидробак. Отрадно, что пользуется не фум-лентой, а пенькой со специальным кремом, как наши деды. Такое никогда не потечет. Все инструменты были с собой, очень комфортен в общении, дал много дельных советов по организации воды на даче.
Александр - мастер из тех, кого рекомендуют друзьям.
Отзыв о мастере Эдуард Шахназаров
Ремонт гидроаккумулятора
Специалист быстро приехал, решил проблему, задача оказалась сложной, т.к. течи не было в баке, в груше так же не было воды, но акваконтроль не видел давления, пришлось заменить акваконтроль не помогло, заменили гидробак и тогда все заработало, пришли к выводу что груша в гидробаке задубела.
Эдуард Шахназаров
Эдуард Шахназаров
спасибо большое

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный специалист, и хороший приятный человек. Всём рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Ремонт гидроаккумулятора
Ребята хорошо всё сделали и проконсультировали как обслуживать дальше
Отзыв о мастере Иван Жеребко

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный специалист своего дела. Без лишних затрат и не нужных вложений избавил от проблемы с гидроаккумулятором. Очень вежливый и аккуратный.
Если будут ещё какие-то неполадки, буду обращаться только к нему.
Отзыв о мастере Владимир Лосев
Богдан

Ремонт гидроаккумулятора
Все супер, Владимир мастер своего дела, оперативно подъехал и помог разобраться в проблеме, спасибо!
Отзыв о мастере Иван Галицкий
Ремонт гидроаккумулятора
Оперативный выезд. Быстрое выполнение работ.
Отзыв о мастере Александр Коченов
Ремонт гидроаккумулятора
Приехал вовремя, всё сделал, никаких лишних накруток. Главное, что специалист в теме.
Отзыв о мастере Евгений Витров

Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена профессионально. Ответил на все вопросы и объяснил, почему принял соответствующее решение. Адекватное общение. Всегда был на связи. Планирую приглашать при возникновении проблем с водопроводом.