Ремонт дымоходов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт дымоходов
Все сделал. Колпак на месте.
Отзыв о мастере Леонтий Полын

Ремонт дымоходов
Замечательный специалист своего дела! Всё четко: приехал в назначенное время; перед выполнением работ закрыл поверхность полов и мебели, после себя всё убрал. Дал дельные советы на будущее. Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Алексей Саблин
Ремонт дымоходов
Приехали как договаривались, вовремя.
Работа по ремонту дымохода была выполнена.
Рекомендую Алижона!
Элина
Ремонт дымоходов
Профессионально и быстро сделали свою работу, не затягивая время. Дали лучшую цену из предложенных другими. Воспитанные и приличные молодые люди. Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Шевцов

Ремонт дымоходов
Приехали вовремя, все материалы с собой. Быстро и профессионально разобрали старую трубу и выложили новую. Всё за собой убрали. Спасибо огромное Владимиру и его бригаде за профессиональную работу.

Ремонт дымоходов
Ребята очень оперативно сработали, несмотря на супер сжатые сроки и ограниченный бюджет взялись за работу, подстроились под запрос. Помимо того, что решили изначальную проблему, также помогли с предотвращением неприятных последствий в будущем и дали гарантию на свою работу🙏🏻 по ценнику - максимально адекватно, сделали скидку, так как не рассчитывала на больший бюджет, по срокам - супер оперативно, подстроились под даты, когда нам удобно🙌🏻 Рекомендую👌🏻
Отзыв о мастере Kuganov Ibrokhim Шомуротович

Ремонт дымоходов
Хорошие ребята. Сложили трубу быстро и качественно. За 1 рабочий день.

Ремонт дымоходов
Адекватный человек. Хороший мастер. Разумная стоимость работ.
Никаких лишних услуг, грамотная оценка фронта задач. Человек профессионально знает свою работу, а что еще надо клиенту? Рекомендую!

Ремонт дымоходов
Работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Константин Лонин

Ремонт дымоходов
Профессионально, четко и по делу.
Константин Лонин
Константин Лонин
Отзыв о мастере Вадим Качурин

Ремонт дымоходов
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт дымоходов
Быстро договорились о дате, приехали даже раньше (что в нашем случае существенно, ибо оторвало колпак с трубы и если бы пошел дождь, нас бы залило). Выполнили замену, плюс отремонтировали трубу, всё объяснили. Все инструменты и необходимое для ремонта у них было с собой. Рекомендую!
Ремонт дымоходов
Юрий профессионал своего дела, все сделал аккуратно и быстро. Ремонт дымохода на кровле (после схода снега и льда).

Ремонт дымоходов
Все сделал качественно, оперативно.
Отзыв о мастере Максим Фетисов
Ремонт дымоходов
Выезд специалиста был перенесен на неделю вперед. Сама работа была выполнена оперативно, нареканий нет. Стоимость получилась как и оговаривали
Отзыв о мастере Виктор Стамат
Sergey P

Ремонт дымоходов
Виктор, не только отличный специалист, но и хороший человек, помог пожилым людям, приехал оперативно без опозданий, был все время на связи, помог найти материалы, сделал все максимально быстро и качественно. Прошёл первый дождь всё отлично!
Виктор Стамат
Виктор Стамат
Приятно было очень сотрудничать с такими хорошими людьми, как Сергей и его родителями! Очень рад , что Вам понравилась моя работа) Спасибо за отзыв, Благодарю и Дай бог Вам здоровья!!!
Отзыв о мастере Константин Акименко

Ремонт дымоходов
Отличный мастер . Производилась замена дымохода от газового котла. Все сделано быстро и качественно и по разумной цене. Спасибо!
Константин Акименко
Константин Акименко
Георгий спасибо большое за отзыв)
Александр Федоров

Ремонт дымоходов
Сделано все по требованию, быстро, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Шевляков
Игорь Иванович Лоза
Ремонт дымоходов
Отличный специалист. Знает и любит свое дело. Самый первый откликнулся на мой запрос. Приехал на следующий день сразу как договорились. Работы выполнены качественно и с участием. Михаил сам съездил на строительный рынок, за недостающей деталью, которая возникла в рабочем процессе.
Лучшие рекомендации.

Ремонт дымоходов
Работа выполнена качественно. Сумма озвученая по телефону соответствует оплаченной. Снег сойдет и приглашу мастера провести инспекцию бани!