Ремонт дымоходов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Лонин

Ремонт дымоходов
Профессионально, четко и по делу.
Константин Лонин
Константин Лонин
Отзыв о мастере Вадим Качурин

Ремонт дымоходов
Сделал все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Артем Комаров

Ремонт дымоходов
Быстро договорились о дате, приехали даже раньше (что в нашем случае существенно, ибо оторвало колпак с трубы и если бы пошел дождь, нас бы залило). Выполнили замену, плюс отремонтировали трубу, всё объяснили. Все инструменты и необходимое для ремонта у них было с собой. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Смирнов
Ремонт дымоходов
Юрий профессионал своего дела, все сделал аккуратно и быстро. Ремонт дымохода на кровле (после схода снега и льда).

Ремонт дымоходов
Все сделал качественно, оперативно.
Отзыв о мастере Максим Фетисов
Ремонт дымоходов
Выезд специалиста был перенесен на неделю вперед. Сама работа была выполнена оперативно, нареканий нет. Стоимость получилась как и оговаривали
Отзыв о мастере Виктор Стамат
Sergey P

Ремонт дымоходов
Виктор, не только отличный специалист, но и хороший человек, помог пожилым людям, приехал оперативно без опозданий, был все время на связи, помог найти материалы, сделал все максимально быстро и качественно. Прошёл первый дождь всё отлично!
Виктор Стамат
Виктор Стамат
Приятно было очень сотрудничать с такими хорошими людьми, как Сергей и его родителями! Очень рад , что Вам понравилась моя работа) Спасибо за отзыв, Благодарю и Дай бог Вам здоровья!!!
Отзыв о мастере Константин Акименко

Ремонт дымоходов
Отличный мастер . Производилась замена дымохода от газового котла. Все сделано быстро и качественно и по разумной цене. Спасибо!
Константин Акименко
Константин Акименко
Георгий спасибо большое за отзыв)
Отзыв о мастере Юрий Смирнов
Александр Федоров

Ремонт дымоходов
Сделано все по требованию, быстро, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Шевляков
Игорь Иванович Лоза
Ремонт дымоходов
Отличный специалист. Знает и любит свое дело. Самый первый откликнулся на мой запрос. Приехал на следующий день сразу как договорились. Работы выполнены качественно и с участием. Михаил сам съездил на строительный рынок, за недостающей деталью, которая возникла в рабочем процессе.
Лучшие рекомендации.

Ремонт дымоходов
Работа выполнена качественно. Сумма озвученая по телефону соответствует оплаченной. Снег сойдет и приглашу мастера провести инспекцию бани!
Отзыв о мастере Андрей Киричек

Ремонт дымоходов
Работа сделана быстро, аккуратно, качественно. Очень хороший мастер.
Отзыв о мастере Денис Генералов

Ремонт дымоходов
Все подробно расскали, показали и объяснили. Очень доволен результатом.

Ремонт дымоходов
Выполнено все и даже больше!
Отзыв о мастере Артём Капустянный

Ремонт дымоходов
Артём приехал заранее, что помогло закончить работу даже быстрее, чем планировалось. Теперь могу включить отопление! Спасибо за отличную работу!
Отзыв о мастере Семён Иванов
Ремонт дымоходов
Спасибо Семену за быстрое устранение поломки.
Отзыв о мастере Эдуард Смирнов

Ремонт дымоходов
Сложная задача, снегом повредило трубу, и труба, и крыша старые, я очень волновалась, как с этим вообще без МЧС можно справиться. И все сделано быстро и качественно, спасибо большое, Эдуард! Обязательно будем обращаться. За работу взяли так, как договорились.
Отзыв о мастере Андрей Киричек

Ремонт дымоходов
Андрей оперативно отреагировал на мой запрос. Подробно и детально обсудили суть проблемы и возможные решения, договорились о цене. В тот же день Андрей с материалами был на об’екте, заменил трубу дымохода печки в бане. Остался доволен его работой. Очень рекомендую!)
Отзыв о мастере Атвиновский Сергей

Ремонт дымоходов
Отличный специалист по дымоходам. Разработал систему дымоудаления для газового котла. Изготовил все необходимые компоненты и установил на крыше трубу для дымоудаления и вентиляции. Выполнил работу вместе с опытными помощниками.
Рекомендую эту команду для аналогичных работ.
Отзыв о мастере Атвиновский Сергей

Ремонт дымоходов
Отличный мастер! Все быстро и профессионально