Ремонт дверцы духового шкафа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Голубев
Ремонт дверцы духового шкафа
К нам приезжал Андрей. Очень вежливый, внимательный. Петли от дверцы требуют замены, но, к сожалению нужных запчастей не нашлось ни на складе, ни в каких-либо торговых точках, хотя на поиски у него ушло 4 дня. Отремонтировал старые,естественно, без гарантии. Обещал, что будет мониторить и, если вдруг где-то появятся необходимые запчасти, то даст знать. Очень хочется в это верить! Спасибо за доброжелательность и порядочность!
Отзыв о мастере Игорь Марамыгин

Все хорошо. Спасибо!
Игорь Марамыгин
Игорь Марамыгин
Елена, пожалуйста, рад был помочь!
Отзыв о мастере Александр Дроздов

Ремонт дверцы духового шкафа
Я долго искала мастера по ремонту дверцы духового шкафа, в основном не устраивала стоимость ремонта . Александр справился со своей задачей , даже не зная фирмы ДШ и не понадобилось покупать новые запчасти как говорили другие мастера . Александр профи своего дела , большое спасибо за работу, пунктуальность , добросовестность .
Отзыв о мастере Владислав Бондарев

Ремонт дверцы духового шкафа
Отличный мастер, быстро ответил, рассказал пути решения проблемы и на следующий же день все устранил. Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Ермолаев

Ремонт дверцы духового шкафа
Задача была нестандартная, Мастер подошел творчески, не побоялся трудной задачи и справился. Спасибо ему огромное!!! Другие мастера отказались. Видно, что мастер компетентен , знающий, и уверен в своих силах. Буду обращаться еще , и без сомнений рекомендую его!
Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
Спасибо за отзыв и доверие, обращайтесь, буду рад помочь!
Отзыв о мастере Олег Прохницкий
Римма

Ремонт дверцы духового шкафа
Огромное спасибо мастеру! Все очень четко по времени. Починил дверцу очень быстро, было понятно, что настоящий профессионал. Очень рекомендую!!
Олег Прохницкий
Олег Прохницкий
Спасибо большое за отзыв!
С уважением старший мастер Прохницкий Олег
Ремонт дверцы духового шкафа
Оперативно приехал. Быстро решил проблему. Стоимость как договаривались. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт дверцы духового шкафа
Огромная благодарность мастеру за добросовестный труд, пунктуальность, профессионализм и ответственность.
Устранил поломку встроенного духового шкафа. Всё работает как новое!
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Ремонт дверцы духового шкафа
Очень приятный, вежливый, знающий свое дело специалист. Работал быстро и выполнил работу качественно.

Ответственный исполнитель
Отзыв о мастере Александр Петухов

Все отлично, коммуникабельный парень. Рассказал, подсказал. Все сделал, отлично
Отзыв о мастере Вячеслав Ураков
Мила
Ремонт дверцы духового шкафа
Мастер приехал без опозданий,в общении корректен,поставленную задачу(снятие и разбор дверцы духовки) выполнил профессионально.Терпеливо ждал,пока я в течение часа мыла стекла духовки)).Я довольна .
Отзыв о мастере Василий Егорахин
Ремонт дверцы духового шкафа
Компетентный, ответственный специалист, сделал работу быстро и качественно. Будем еще обращаться.
Отзыв о мастере Александр Петухов
Ремонт дверцы духового шкафа
Очень оперативно, все в заранее согласованный срок, мастер всегда на связи, работа по договору.
Отзыв о мастере Сергей Акуличев

Ремонт дверцы духового шкафа
Спасибо , все отлично , рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Валентин Селезнёв
Пунктуальность, опыт, ответственность.

Ремонт дверцы духового шкафа
Все в срок, отличный мастер, рекомендую.

Ремонт дверцы духового шкафа
Все в срок, отличный мастер, рекомендую.
Анатолий Шарак
Анатолий Шарак
Благодарю вас, Сергей! В атмосфере понимания и доброжелательности, как у вас, все получается нормально)))
Отзыв о мастере Ярослав Абашкин
Натали Р.

Ремонт дверцы духового шкафа
Пунктуален, быстро , четко , аккуратно ! А ещё люстру мою подлечил ! Рекомендую !