Ремонт бамперов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Сычёв
Ремонт бамперов
Все понравилось, мастер знает своё дело
Отзыв о мастере Антон Андреев
Ремонт бамперов
Работа выполнена качественно! Мастер всегда был на связи, присылал отчёт о проделанной работе. К качеству претензий нет, но сроки были нарушены. Отличный специалист! Рекомендую! Спасибо за ремонт!
Отзыв о мастере Андрей Гаранин
Ремонт бамперов
Все удалось, отличный специалист своего дела, буду еще обращаться при возникновении вопросов .
Отзыв о мастере Дониёржон Абдурахмонов
Федор

Ремонт бамперов
Мастер оперативно и качественно выполнил заказ! Благодарю!
Отзыв о мастере Эдуард Михайлап

Ремонт бамперов
Тот случай когда понимаешь, что нашел спеца и начинаешь думать чтоб ещё надо в машине сделать.
Быстро отвечает, подстроился под мой график, сделал всё быстро и очень аккуратно, профессионально.
Поеду через неделю вторую машину приводить в порядок.
Жаль, что не рядом с домом.
Отзыв о мастере Эдуард Михайлап
Здравствуйте !
Созвонился с Эдуардом, обозначил дефекты и приехал для их устранения.
Работу Эдуард выполнил хорошо, за что ему огромное спасибо.
Хороший мастер. Сумма в высшую сторону не изменилась.

С Богом !
Отзыв о мастере Babayan Artak

Понравилось все
Babayan Artak
Babayan Artak
Спасибо большое
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Ремонт бамперов
Адекватный сервис, спасибо за старания!
Отзыв о мастере Виген Нуриджанян

Ремонт бамперов
Очень ответственный и покладистый мастер. Сделал ремонт и покраску бампера на отлично. Все этапы работы оперативно отправлял в виде фото для отчёта. Рекомендую его для жестяно - покрасочных работ.
Отзыв о мастере Brp-auto

Спасибо большое мастеру!
Быстро договорились, без лишних вопросов. Сделал все оперативно и качественно. Советую обращаться к нему, не пожалеете.
Отзыв о мастере Hayytbayev Ahmet

Ремонт бамперов
Ахмед - опытный специалист. Можете смело обращаться, не пожалеете. У меня был сложный цвет - белый перламутр. Сделал дверь, бампер (передний и задний) так, что ничего не заметно
Отзыв о мастере Владимир Сычёв
Ремонт бамперов
Во дворе, скорее всего доставщики на великах, мне разбили бампер. Новый купить было довольно долго и дорого. Машина - такси и простОй не приветствуется. Владимир за 1,5 дня решил проблему - воссоздал его из руин за вполне вменяемые средства . После оклейки лишь небольшие нервности остались напоминающие, что бампер не с завода , но тут уже вопрос в сроках - машина -рабочий инструмент, а бампер- расходный материал - нужно было максимально быстро. Он взялся за работу от которой открестились хваленые конторы по восстановлению бамперов. Считаю, что работа качественно сделана. Владимиру респект. Однозначно обращусь, если понадобится еще. Надеюсь, конечно не понадобится, но, как говорится, се ля ви.
Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
Спасибо.
Отзыв о мастере Дмитрий Ильченко
Даниил Мельников

Ремонт бамперов
Все отлично, согласовали с исполнителем гибкий график выполнения задачи, работа была выполнена в меньший из возможных сроков, причем очень качественно. Большое спасибо!
Ремонт бамперов
Быстро и в сроки сделали бампер .
Качественно . 👍🏻
Shevchenko Andrii
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв.
Отзыв о мастере Александр Лапаев

Ремонт бамперов
Всё четко и оперативно! Ребята справились с работой за 4 часа, я закдадывал на данный ремонт 3 дня. Скорость и качество приятно удивили!!! Мои наилучшие рекомендации, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ремонт бамперов
Чётко ,быстро. Качество на высоте! Работы было много.
Shevchenko Andrii
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Отзыв о мастере Носиржон Гафуров

Ремонт бамперов
Автосервисы навязывали 100500 услуг и деталей с ценой в 3-4 раза выше за разбитый передний бампер, тогда мы решили поискать честного специалиста.
Без лишних слов, Носиржон и его команда, с пламенем в глазах бросились на передний бампер и сделали красиво всего за 3 дня! Спаяли огромную трещину на бампере, перекрасили его, выровняли корпус и т.д. Пока остальные сервисы предлагали ждать 2 недели..
Носиржон вежливый и обходительный, настоящий ПРОФИ.
Ремонт бамперов
Ремонт бампера на немце. Отличная работа 👍 (подробности на фото). Бампер окрашен ровно. В цвет попал идеально. Был вырван клок пластика- в итоге все красиво и прочно, я оч доволен. В кратчайшие сроки и вменяемые деньги. Ошибку шторок радиатора сбросили, все работает. Ещё и полиролью по фарам бонусом прошлись. Андрею респект! Рекомендую👌🏻
Отзыв о мастере Носиржон Гафуров

Ремонт бамперов
Огромное Спасибо Носиру,Работа была выполнена качественно и в срок.Мастер знает своё дело.Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Константин Бурмистров

Спасибо большое!!!