Ремонт акустических систем в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Горбунов

Ремонт акустических систем
Все просто отлично-четко\ясно\профессионально,а,главное-адекватный\порядочный\честный человек!Крайне рекомендую!

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Отличный мастер, быстро и качественно поменял разьем на колонке. Отдельный респект за общение. Рекомендую
Отзыв о мастере Ильдар Сагидулин

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Оперативно договорились и встретились. Ильдар починил портативную колонку JBL flip 4, спасибо!
Отзыв о мастере Петр Карпухин
Алексей Колиниченко

Ремонт акустических систем
Петр отличный специалист, настоящий знаток своего дела, огромное спасибо ему за помощь, буду ещё обращаться, Рекомендую!
Петр Карпухин
Петр Карпухин
Благодарю 🤝
Отзыв о мастере Родион Бабичев

Спасибо, все заработало
Отзыв о мастере Вячеслав Нестеровский
Эдуард

Ремонт акустических систем
Вячеслав Борисович настоящий профессионал, способен за приемлемую цену починить то, за что большинство уже не берется. Нужно только запастись терпение, ведь заказов у него много.
Отзыв о мастере Владимир Фомичев
Ремонт акустических систем
Спасибо. Прекрасный мастер. Ремонт был не простой, но все хорошо. Рекомендую. Как совет, чуть побольше инициативной обратной связи. )
Отзыв о мастере Сергей Перфилов

Профессионал
Олег Шпак

Отзыв о мастере Владислав Беляков

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
В колонке гремел какой-то оторванный кусочек пластика. Обратилась к Владиславу за помощью. Владислав подъехал по адресу, забрал колонку, убрал дефект, привез колонку.
Рекомендую мастера👍🏻
Павел Кравченко

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Просто красава! Всё работает, проблемы быстро найдены и устранены! А также приятная беседа и четкие объяснения)) Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Беляков

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Молодец!! Специалистов в ремонте радиотехники мало. Владислав очень хороший спец, спасибо вам! 👍 колонка играет четко, громко, автономно))
Отзыв о мастере Павел Кочетов
Артур Тигранович

Ремонт акустических систем
Хороший специалист. Четко помог.
Отзыв о мастере Сергей Перфилов
Алексей Короткин

Ремонт акустических систем
Сергей молодец. Все сделано в оговеренные сроки и за оговеренную сумму. Очень удобна доставка, сам забрал и сам вернул обратно.

Скорость работы;
Точность диагностики
Отзыв о мастере Олег Гасанов
Ирина Аркадьевна

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Работа прекрасная. К тому же надо отметить, что поломка динамиков у меня была совершенно нестандартная, можно сказать уникальная. Как сказал сам мастер, это был первый случай в его практике такого рода поломки. Так что здесь надо было проявить не только опыт работы, но и сообразительность и смекалку недюжинную, даже интуицию. И Олег и его помощник Вадим очень внимательные, на редкость доброжелательные и отзывчивые люди. Несмотря на сложный случай, сделали очень быстро. Вечером помощник забрал динамики, а через день уже привез в рабочем состоянии. Так что я очень довольна и работой, и скоростью выполнения заказа и тем, что мастер смог справиться со сложным нестандартным случаем.
Откровенно говоря, я и не надеялась. Так что я не просто довольна, а счастлива. К тому же мастер, как и написано в его объявлении на "Профи" сделал мне, как пенсионерке скидку 10%.
Отзыв о мастере Александр Случинский
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все замечательно! Четко, профессионально, вежливо. Проблема с колонками была решена непосредственно на месте. Александр вежливый и приятный в общении специалист
Отзыв о мастере Павел Кочетов

Ремонт акустических систем
Все отлично! Павел был вежлив и пунктуален. Акустическая система настроена, также провел инструкцию как пользоваться
Отзыв о мастере Олег Гасанов
Аркадий

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Спасибо Олег за вашу работу.
Отзыв о мастере Темурлан Алимов
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Мастер быстро справился с поставленной задачей. Все отлично работает. Рекомендую 👍🏻