Ремонт акустических систем в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Кочетов

Ремонт акустических систем
Все отлично! Павел был вежлив и пунктуален. Акустическая система настроена, также провел инструкцию как пользоваться
Аркадий

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Спасибо Олег за вашу работу.
Отзыв о мастере Темурлан Алимов
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Мастер быстро справился с поставленной задачей. Все отлично работает. Рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Максим Чиченин
Спасибо, все хорошо

Ремонт акустических систем
Качественно и быстро ! Олег всегда был на связи, держал в курсе )) так же отличная работа парня, что забирал и привозил колонки ! 👍🏼

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все супер!очень быстро и не дорого!До этого обращался в другой сервис по ремонту там сказали что нужно менять всю плату на колонке и цена была просто космос!чинить не было смысла.Олег забрал,позвонил после диагностики и вышло в разы дешевле и без обмана и замены всей платы!В общем что сказать быстро,четко,недорого и без обмана.рекомендую!!!

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Однозначно рекомендую специалиста. Профессионал своего дела! Работой более чем доволен.
Мира
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Единственный мастер который быстро и классно выполнил свою работу
Слава
Ремонт акустических систем
Спасибо, Олегу . Был всегда на связи, приехал забрал усилитель , привёз обратно. К сожалению ремонт не получилось выполнить из за долгого ожидания из Китая деталей. Но, к специалисту ещё обратимся.
Отзыв о мастере Геннадий Евдокимов
Мила

Необходимо было починить акустическую
систему которую мне подарили 18 лет назад и которой дорожила, т.к звук действительно очень качественный,но с неких пор просто пропал в сабуфере.Выбрала Геннадия потомучто сразу сложился приятный контакт, никакой воды, развода, предоплат, приятный и опрятный мужчина. Вовремя приехал, все выслушал, осмотрел, сам забрал/сам привез, без всяких доплат и разводов. Сказал, если сделает, то заплачу ровно столько, на сколько договорились. Пока делал( дня 3), всегда был на связи, Вобщем мужик сказал- мужик сделал.Не ожидала что сделает, т.к не верила что все быаает так гладко! После того как привез обратно колонку, дал 2дня потестить и только тогда заплатить деньги. Такое бывает?🤔😇Одним словом - надежный мастер, результат -экономия времени, нервов, чудесное настроение и работающая акустика к моему дню рожденья! 💃🥰как я счастлива!!!Мастер прям находка! Смело рекомендую мастера!моя оценка 5+++не пожалеете! Геннадий, БЛАГОДАРЮ!!!🔥🤝😇
Отзыв о мастере Александр Случинский
Все супер, спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Перфилов
Нонна
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Спасибо, Олегу, быстро оперативно приехал, всё устроил и уехал! Супер спасибо. 🫡👍👍👍
Отзыв о мастере Геннадий Фролов

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Очень грамотный специалист, взялся за достаточно непростой заказ. К сожалению, не получилось починить колонку, так как проблема оказалась гораздо глубже, но Геннадий сделал все возможное и к нему нет абсолютно никаких претензий. Добрый и отзывчивый специалист, подсказал что делать далее в такой ситуации.
Геннадий Фролов
Геннадий Фролов
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере РЭТ сервис
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Всё супер, колонка с новым аккумом.
Захар
Ремонт акустических систем
Быстро, качественно, надежнее чем было. Спасибо большое)
Отзыв о мастере Максим Кондратенко

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Понравилась быстрота решения поломки, универсальность мастера, скорость ответа, специалист быстро отвечает, всегда на связи, клиентоориентирован.

Всё супер!
Заказ выполнен в обозначенные сроки, Олег поэтапно давал обратную связь по тому, как идет ремонт. Взаимодействие максимально приятное и профессиональное) точно готов рекомендовать!
Отзыв о мастере Спартак Мамедов
Даниэлла
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Все прекрасно, все работает, большое спасибо.
Отзыв о мастере Ярослав Руденченко
Максим Побожей
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Выполнен ремонт колонок для компьютера Sven. Все прошло успешно.