Регулировка металлических дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Руслан Подгорняк
Регулировка металлических дверей
Сделал все возможное для того состояния, в котором была дверь. Объяснил, в чем была проблема и что к ней привело. Дал советы, которые пригодятся. За выезд и проделанную работу цена адекватная.
Отзыв о мастере Александр Морозов
Волченко Ксения Сергеевна
Регулировка металлических дверей
Александр сразу ответил на заявку, договорились о встрече и цене. Ровно в назначенное время прибыл по адресу.
Устранил неисправность двери (Просела и цеплялась, не закрывалась) быстро и качественно. После отрегулировал замок, что бы все закрывалось.
Работа на отлично! Спасибо!
Отзыв о мастере Иван Набережнев
Регулировка металлических дверей
Все очень понравилось, мастер заранее еще раз связался подтвердил заказ, приехал вовремя, быстро выполнил работу, устранил неисправность , плохо закрывающейся двери. Большое еще раз ему спасибо .
Отзыв о мастере Александр Морозов
Регулировка металлических дверейРегулировка межкомнатных дверейРегулировка стеклянных дверей
Все быстро, чётко, профессионально.
Отзыв о мастере Максим Ильин

Регулировка металлических дверей
Грамотный, знающий своё дело специалист. Приехал во время, отрегулировал дверь, проконсультировал по вопросам избежания дальнейшего приседания двери. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо Вам огромное, Максим.
Отзыв о мастере Владислав Кураж
Владислав Леневский
Регулировка металлических дверей
Мастер сделал все качественно и аккуратно. Рекомендую Владислава, профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Артур Фролов
Регулировка металлических дверейРегулировка межкомнатных дверей
Ожидания оправданы
Отзыв о мастере Дмитрий Дериземля

Регулировка металлических дверей
Мастер знает своё дело! Всё быстро и качественно!
Отзыв о мастере Леонид Бабин
Регулировка металлических дверей
Мастер приехал вовремя. Отрегулировал входную металлическую дверь. Всё быстро, аккуратно. Мастер знает свое дело. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам за дверь.Заказом осталась довольна.
Отзыв о мастере Виталий Митин
Nikita
Оперативно решил проблему.
Отзыв о мастере Павел Богатов
Регулировка металлических дверей
Задание в результате трансформировалось и отменилось, т.к. дверь оказалась к замене. Павел на отлично проконсультировал удаленно по фото, сэкономив мне деньги, и посоветовал сварщика, если захотим всё-таки латать. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Альфред Миннибаев
Регулировка металлических дверей
Быстро приехал. Аккуратно и быстро сделал работу. Приятен в общении. Буду приглашать ещё!
Отзыв о мастере Виталий Митин

Регулировка металлических дверей
Большое спасибо! Очень быстро приехал мастер, все сделал четко! Буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Иван Юдин
Регулировка металлических дверей
Все понравилось , адекватное и быстрое решение по оговоренной цене. Рекомендуем специалиста
Отзыв о мастере Александр Фролов

Регулировка металлических дверей
Если хотите профессионала- это к Александру! Задача стояла отрегулировать дверь, тяжело закрывалась. Приехал как договаривались, 5 минут и ему было понятно что делать. С собой весь необходимый инструмент. Быстро, четко, без лишних движений и вуаля- все готово! Огромная благодарность!!!
Отзыв о мастере Новруз Алиев

Отличный специалист!
Приехал в этот же день.
Все делает быстро, четко, аккуратно.
Очень довольна.
Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Владимир Мурадов

Регулировка металлических дверей
Отличный мастер, оперативно исправил ситуацию. Все работает исправно
Отзыв о мастере Валерий Григоров

Регулировка металлических дверей
Все супер вовремя и качественно
Отзыв о мастере Руслан Цилый
Регулировка металлических дверей
Задача была решена, благодарю.
Отзыв о мастере Михаил Зубков

Регулировка металлических дверей
Заказ был на регулировку входной двери. Договорились быстро, мастер приехал во время. Работу выполнил на отлично плюс еще дал рекомендации по замку и его профилактике. Рекомендую Михаила.