Промывка бойлера в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александра Короткевич
Рамиль

Промывка бойлера
Прекрасная служба, быстро приезжают,Что немаловажно для каждого вида работы есть инструмент это радует. А не так как приезжают мастера с одним ключом ,делают все работы после них потом все поцарапана все сорвана все помята.
Промывка бойлера
Хороший специалист. Все сделал, на все вопросы ответил.
Отзыв о мастере Уулу Садырбек

Потрясающий специалист
Быстро приехал, качественно сделал, все чисто
Отзыв о мастере Виктор Редчиц

Промывка бойлера
Грамотный специалист, коротко и ясно рассказал все, как сделать самому, в чем проблема и как её можно легко решить, чем сэкономил мне время и деньги! Рекомендую! Уверен, что спец отличный!
Отзыв о мастере Роман Цымбал

Промывка бойлера
Все отлично. Приехал. Промыл (фото было/стало). Тут и говорить ничего не надо. Спасибо
Роман Цымбал
Роман Цымбал
Отзыв о мастере Сергей Горбаль

Промывка бойлера
Большое спасибо Сергею за оперативно выполненную работу! Сергей провел диагностику оборудования и быстро устранил поломку. Попутно детально объяснил что и как работает. Однозначно рекомендую специалиста! Сергей настоящий мастер своего дела!
Отзыв о мастере Карен Арутюнян

Промывка бойлера
Замечательный специалист))старый бойлер воскресил просто,отмыл до чиста и мы безумно рады
Карен Арутюнян
Карен Арутюнян
Отзыв о мастере Роман Супранович

Промывка бойлера
Роман профессионал своего дела. Промыл газовый котел, используя профессиональное оборудование. Роман приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно. Дал рекомендации по обслуживанию и использованию котла. Впредь будем обращаться только к Роману. Рекомендую Романа как грамотного добросовестного и профессионального мастера
Роман Супранович
Роман Супранович
Большое спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Евгений Витров
Промывка бойлера
Спасибо, Евгений за оперативную и отличную работу. Не работала подача горячей воды в водонагревателе. Приехал, забрал, заменил сломанный ТЭН на новый, установил на место. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Игорь Саманович
Владимир Ягудаев

Промывка бойлера
Хороший специалист: почистил бойлер, проконсультировал, дал гарантию на свою работу

Я доволен, буду обращаться еще:)
Отзыв о мастере Роман Расторгуев

Промывка бойлера
Роман профи, очень хорошо разбирается в водоочистке, отоплении, сантехнике и т.д. Рекомендую!

Промывка бойлера
Заказывал промывку бойлера. Всё сделано профессионально, качественно. За собой оставил чистоту и порядок. Рекомендую!

Промывка бойлера
Олег отличный специалист! Приехал в обговоренное время, выполнил все о чем договаривались в срок и за адекватную цену. Очень трудолюбивый и разбирающийся специалист! Рекомендую
Промывка бойлера
Четко, профессионально! Реальная цена. Мои рекомендации!!!
Буду ещё обращаться !!!
Отзыв о мастере Дмитрий Яковлев

Промывка бойлера
Очень хороший специалист, все сделал на отлично. Рекомендую.
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Спасибо за отзыв!

Промывка бойлера
Самвел хороший специалист, знает свое дело и даёт грамотные рекомендации. Рекомендую этого специалиста

Промывка бойлера
Самвел приехал очень оперативно!
Произвел очистку бойлера на 200 литров, установил анод (был с собой в наличии у мастера!).
Дал рекомендации по эксплуатации бойлера.
Работа выполнена профессионально, аккуратно!
Могу смело рекомендовать специалиста.
Самвел, спасибо!
Отзыв о мастере Эльдар Баратов
Промывка бойлера
Очень вежливый молодой человек. Приехал вовремя, все сделал, сходил докупил необходимые комплектующие. Все отлично.
Эльдар Баратов
Эльдар Баратов
Спасибо вам огромное за отзывы🙏
Промывка бойлера
Ребята молодцы. Специалисты своего дела. Выполнили работу качественно, в дальнейшем будем смело к ним обращаться.
Отзыв о мастере Bayatyan Shant
Данила
Промывка бойлера
Очень рекомендую! Приехали во-время, все сделали максимально аккуратно и профессионально. Да и ребята хорошие, приятные в общении. Рекомендую однозначно!
Bayatyan Shant
Bayatyan Shant