Приёмка ремонта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Коваленко
Благодарю Константина. Оперативно отреагировал на заказ, все чётко исполнил к оговоренному времени. Дал рекомендации, указал на недоработки.
Рекомендую на 100%.
Сам также ещё обращусь.
Спасибо Вам за доверие. Рад был помочь
Отзыв о мастере Андрей Титов
Приёмка ремонта
Быстро договорились с Андреем о встрече на объекте - приехал заранее. Оперативно посмотрел квартиру и проделанные работы. Дал исчерпывающие пояснения и замечания как по текущему этапу ремонта, так и по предыдущим.
Готов рекомендовать.
Андрей Титов
Андрей Титов
Андрей, спасибо!
Отзыв о мастере Константин Коваленко
Приёмка ремонта
Специалист, откликнувшийся на мой заказ - Константин Коваленко - составил подробное и доходчивое описание текущего состояния выполненных строителями работ.
Мне были даны рекомендации в устной и письменной форме, предоставлены акт осмотра квартиры и фотографии тех мест, на которые нужно обратить внимание и устранить недочёты перед началом выполнения ремонта.
Результатом выполненной работы я осталась довольна.
Спасибо Вам за доверие!
Отзыв о мастере Анатолий Крючков
Приёмка ремонта
Профессионально, четко, точно в срок. Досконально осмотрели квартиру (по реновации), зафиксировали недоделки, составили и подписали Акт с застройщиком. Плюс Анатолий дал ряд полезных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации оборудования и ремонту квартиры. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Юрий Лагутин

Приёмка ремонта
Выражаю огромную благодарность Юрию за проделанную работу! Провел первоклассный технадзор ремонта на промежуточном этапе. Выявил ряд недочетов и указал на них. Предоставил документацию, на основании чего есть недочеты в ремонте по нормам СНИП. Провел развернутую консультацию на что обратить внимание. Предоставил памятку собственной разработки, в которой рассказывается на что обращать внимание при найме бригады и в процессе работы. Как итог : сэкономил нам не мало средств на ремонт и предотвратил фатальные последствия. Обращайтесь как можно раньше на начальных этапах работы!
Юрий Лагутин
Юрий Лагутин
Спасибо, Елена, за добрые слова, приятно, что был Вам полезен.
Отзыв о мастере Анатолий Крючков

Приёмка ремонта
Анатолий помогал в приемке черновых работ у бригады. Отличный специалист, подробно объяснил нюансы, помог выстроить диалог с рабочими. Рассказал, на что обращать внимание в дальнейшем. Большое спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Денис Павлов

Приёмка ремонта
Приятный в общении адекватный человек, подробно отвечал на вопросы. Приехал со своим оборудованием, сделал все быстро и качественно
Отзыв о мастере Владимир Павловский
Приёмка ремонта
отличный специалист.все четко и по делу
Отзыв о мастере Geometric Group

Приёмка ремонта
Хороший специалист, качеством работ остался доволен!