Отделка деревянных потолков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Кашин
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Александр очень быстро отреагировал на наш запрос и в тот же день приехал. Стояла задача полностью завершить отделку 2го этажа дома (клеёный брус). В результате были выполнены работы по шлифованию, грунтовке, покраске в 2 слоя маслом. Леса привозили свои. Проявили гибкость по срокам. Качеством выполненной работы пока мы довольны. Также могут выполнять браширование под старину. Цены немного выше средних. Общение адекватное.
Отзыв о мастере Иван Константинов
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Всё хорошо. Качественно. Быстро. Чисто. Спасибо.

Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Долго не оставляла отзыв,т.к. не было возможности приехать на дачу и сделать фото.Огромная благодарность Саиду и его команде!Постараюсь кратко.Было произведено утепление крыши,обработка стропил,зашивка эмитацией бруса.Установка пола на 2 этаже под чистовую отделку,сделан потолок на 1 этаже.Сделаны наличники на окнах и двери снаружи и внутри.Хочу оценить оперативный и качественный подход к делу!После отклика и моего вопроса о стоимости работ,Саид без всяких глупых вопросов и просьб замерить то и се,через 2 дня прибыл бесплатно на объект и через 30 минут после осмотра объявил стоимось с УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ!!!!!И нужно отметить,что ни копейки сверху мы не доплатили!!!!Ребята сами заказали и привезли материал!!!Это супер удобно,т.к. имеем жуткий опыт с работягами из фирмы,которые доставляли массу неудобств постепенно объявляя о потребности в материале,а также значительная стоимость доставки негабарита привело к доп. тратам.О выполненной работе:заехали оперативно,сделали быстро,качественно (есть в жутко малом проценте недочеты,но на конструктив не влияет и даже глупо придераться к таким мелочам!!!).В остальном качество работ подтвердит только время)))))Цена была адекватная и низкая!Организация работы потрясающая!До этого работала фирма и за бешенный ценник доставлено масса неудобств,множество недочетов в выполненной работе,срач на участке и в месте проживания,а также порча имущества!Ребята Саида оставили чистоту везде,даже убрали дом от строительного мусора,подмели,все отходы аккуратно были сложены в одном месте!А также чистота была и в месте проживания,а также отмечу,что несмотря на холод на улице и наличие дров,ребята видимо отапливали будку демонтированными досками,тем самым и дрова нам сэкономили и потребность вывозить мусор отпала.От всей души благодарю Саида и ребят!!!!Здоровья Вам крепкого!!!!Обязательно обратимся к ним для дальннйшей работы!.
Отзыв о мастере Диёрбек Шапиев

Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Очень понравилось работа Быстро чётко и вовремя, очень профессионально. Такого бригаду могу смело рекомендовать знакомым- не подведет
Диёрбек Шапиев
Диёрбек Шапиев
Спасибо за оценка
Отзыв о мастере Михаил Вишняков

Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Великолепная работа на высоком уровне .. Михаил настоящий мастер своего дела . Приятно иметь дело с профессионалом, заказ выполнен в срок и качественно. Внимательное отношение к деталям работы .Рекомендую данного мастера , очень довольна, что из многочисленных предложений выбрала именно его . Так как работы в доме еще много, планируем и впредь сотрудничать с этим профи ))
Михаил Вишняков
очень рад, что вам все понравилось!
Отзыв о мастере Михаил Вишняков
Ульяна
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Быстро договорились о стоимости. Михаил - настоящий профессионал. Работал четко, качественно. Присылал фотографии по каждому дню работы. Все успели сделать в срок. Были моменты, когда Михаил советовал, как сделать и предлагал разные варианты. Помог с покупкой мелких материалов. Всегда был вовремя на объекте. Рекомендую.
спасибо!
Отзыв о мастере Александр Подлеснов

Отделочные работыОтделка деревянных потолковОблицовка потолков
Мастер выполнил работу качественно, без нареканий, очень довольны результатом!