Полировка металла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере уулу Абдиламит
Оля
Полировка ваннПолировка металла
Быстро, уверенно! Ванна сияет и радует глаз.

Также мастер демонтировал чугунный сифон (другие мастера не брались и рекомендовали снимать ванну полностью). Алик справился без проблем.
уулу Абдиламит
уулу Абдиламит
Здравствуйте, Юля, я очень рад, что вам понравился реставрация ванн наши услуги,Я очень рад, что сотрудничал с такой девушкой, как ВЫ, и спасибо за отзыв.
Дарья Нартова

Все прошло отлично
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Полировка металла
Работа сделана без нареканий, хорошо когда сталкиваешься со специалистом своего дела. При необходимости буду обращаться и рекомендавать. Ребятам успехов в деле!
Отзыв о мастере Юлиан Дзюба
Полировка ваннПолировка металла
Юлиан делал нам шлифовку и полировку заводской эмали ванной.
Родную эмаль мы подпортили несколько лет назад моющими средствами, и на ней были видны следы как-бы подтеков этого средства, которые уже не смывались (к сожалению, на фотографии их не особо видно).
Сначала думали залить жидким акрилом, но нам объяснили, что абсолютно любое наливное покрытие будет намного хуже заводского, которое на заводе термически обрабатывают и достигают существенно более высоких эксплуатационных характеристик. Поскольку в целом у нас ванная выглядела прилично, порекомендовали нам вместо заливки сделать именно шлифовку эмали (вроде бы заводских 5 слоёв; условно один снимается, остальные остаются).

Юлиан сделал шлифовку быстро (менее часа) и аккуратно (навёл порядок после себя). Сразу после полировки ванная выглядит как новая. Очень белая, но по ощущениям стала чуть-чуть более шороховатой. Надеюсь, со временем не станет желтеть.

Также Юлиан дал советы по уходу, чтобы ванна оставалась в таком состоянии и дальше.

Были предложения от других мастеров, чуть дешевле, но мы выбрали Юлиана из-за адекватных комментариев, а также большого количества положительных отзывов.

Будем следовать рекомендациям по уходу и следить за тем, что происходит с ванной со временем. К сожалению, я не нашел отзывов от тех, кто себе делал полировку эмали. Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором способа ремонта ванной. Планирую обновить его через некоторое время.
Юлиан Дзюба
Спасибо вам за приятные слова, рад был помочь)
Отзыв о мастере Евгений Кашаев
Полировка металла
Понравился подход, скорость, стоимость, итог. Евгений, спасибо. Работа была непростая, поэтому очень доволен.
Евгений Кашаев
Евгений Кашаев
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Климов
Полировка металла
Дмитрий сделал заказ супер, спасибо ему большое!Никто больше не хотел браться за такую работу)
Отзыв о мастере Юлиан Дзюба
Vladimir
Все отлично.
Быстро и качественно
Ванна обновилась прилично 👍
Юлиан Дзюба
Спасибо большое, рад был вам помочь )
Отзыв о мастере Гриша Епископосян

Полировка металла
Классный специалист в своей сфере. Отзывчивый, всегда на связи, приятно сотрудничать. Адекватные цены и быстрые сроки оказания услуг. Рекомендую! Грише желаю успехов и процветания в бизнесе!
Отзыв о мастере Дмитрий Михайлов
Полировка варочных панелейПолировка металла
Работа выполнена хорошо и оперативно. Мастер вежливый и пунктуальный, рассказал о всех нюансах.
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
Павла
Полировка металла
Отлично и недорого отполировал до зеркального блеска нержавейку. Другие отказывались, а тут мастер все сделал. Рекомендую!
Полировка металла
Мастер сам приехал день в день, сделал качественно как просил, лучше результата было сложно ожидать
Отзыв о мастере ИП Головачев РЛ
Полировка ваннПолировка металла
Специалист ответственный и со знанием дела.
Осуществил полировку ванны. Эмаль имела следы эксплуатации и налет. После полировки стала выглядеть почти как новая.
Рекомендую специалиста.

Сделал всё отлично!