Установка водонагревателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Алтабаев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Все отлично, делали развод воды по дому , устанавливали всю сантехнику. Откликнулся, сразу приехал оценить объем работы, договорились о цене. На след день приехал , купил все необходимое. Дом у нас старый и не алё, сразу все запланированное не получалось установить Саше приходилось как то изголяться, ,возникали проблемы нужно было устранить , Александру пришлось приезжать еще два раза что бы все доделать, все время созванивались, советовал, подстраивался под нас. По ходу работы мы еще добавляли ему работки. В общем все делал отлично!! Спасибо, Саша, рекомендую
Отзыв о мастере Ринат Гафиуллин
Установка водонагревателя
Ринат молодец, сделал все быстро и качественно. Материалы входят в стоимость работы. Заранее созвонились, обсудили технические моменты, предложил несколько вариантов подключения, после окончания работы провели проверку.
Отзыв о мастере Валентин Букуряну
Установка водонагревателя
Бойлер работает, все хорошо!
Отзыв о мастере Надиржон Ачилов

Установка водонагревателя
Все сделано быстро и в согласованный бюджет! Специалист купил сам все необходимые запчасти, приехал вовремя, все установил! Крайне рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Руцкий

Установка водонагревателя
Все отлично, в срок, работает
Отзыв о мастере Андрей Анарбаев
Установка проточного водонагревателя
Мастер все сделал как и договаривались, так же помог в выбором нагревателя и сам докупил доп. детали, которые были необходимы для работы.
Отзыв о мастере Анатолий Таашев

Установка водонагревателя
Приехал, всё подключил. Супер.
Отзыв о мастере Александр Крутов

Установка водонагревателя
Все хорошо сделал спосибо, рекомендую
Отзыв о мастере Виталий Коновалов
Петр

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо большое опытному мастеру!Приехал, сделал осмотр, сказал чего купить, мы все обговорили. Когда все было закуплено, приехал сделал! Одним словом пришел-увидел-победил! Рекомендую!
Виталий Коновалов
Виталий Коновалов
Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Тимур Сулейманов

Установка водонагревателя
Тимур - прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно. Задача была - повесить накопительный водонагреватель, сделал отлично, за что ему большое спасибо. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Авдеев
Beka
Установка водонагревателя
Закупил недостающие материалы — принёс чеки, все собрал и подключил (даже подходящий водоизолированный шнур из деталей — что не планировалось заранее). Сделано все довольно быстро, удобно и красиво.

В конце все объяснил, ответил на все глупые вопросы. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Отзыв о мастере Александр Авдеев

Установка проточного водонагревателя
Приехал во время, оценил фронт работ, купил чего не хватало. И всë установил.
Отзыв о мастере Александр Марков

Установка проточного водонагревателя
Александр- пунктуальный, всё сам купил, установил. Прекрасный специалист.
Отзыв о мастере Дмитрий Ромадин
Лейла
Установка водонагревателя
Делали шкаф для водонагревателя, качество конечно хромает, за такую цену это было ожидаемо.
Отправляла заранее фото как выглядит место куда нужно установить шкаф, с собой не взял нужные инструменты, в итоге растянулось на 2 дня, это тоже на общее впечатление сложилось, вроде доверяешь специалисту в этом деле, а получается …
Когда установил, сказал что нужно докупить еще уголки, так как обрезал не ровно, в общем остались не супер довольными.
Дмитрий Ромадин
Дмитрий Ромадин
Отрезать идеально не по не ровно уложенной плитки не возможно, на счет уголка да, не все упомнить...
Отзыв о мастере Максим Стёпин
Установка водонагревателя
Спас мою семью, откликнулся вечером, приехал через 40 минут. Все сделал аккуратно, спасибо
Отзыв о мастере Cojocari Oleg

Установка водонагревателяДемонтаж унитазаУстановка душевой кабины
Прекрасный специалист! Быстро, четко, подсказал и помог! Сделали все что хотели и заодно решили ряд старых проблем! Пять с плюсом!
Cojocari Oleg
Cojocari Oleg
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Синица
Stas Levandovskiy
Установка водонагревателя
Мастер приехал вовремя, как договаривались, быстро и качественно произвел все работы. Если будет необходима еще какая-то работа по сантехнике, обязательно обращусь
Отзыв о мастере Алексей Половянов

Установка проточного водонагревателя
Алексею спасибо за качественно и оперативно выполненную работу.
Отзыв о мастере Роман Бабилич
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Нужна была консультация, мастер все объяснил. Всё нонравилось.
Отзыв о мастере Дмитрий Бондарев

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения