Установка водонагревателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Кравченко

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, разобрался с вопросом, с которым до этого мне не помогли другие мастера: бойлер работал, но не шла вода в разводке по кранам. Перед приездом дополнительно ещё попросил его купить шаровой кран, всё привез по чеку, плюс не пытался навязать никаких доп услуг, всё чётко и по делу сделал. И главное обратите внимание, что это не колл-центр, в котором к вам приедет абсолютно другой человек, а данный мастер работает сам на себя и отвечает за свою репутацию.
Отзыв о мастере Василий Волуев
Установка водонагревателя
Мастер своего дела, помог с выбором водонагревателя, сам закупал недостабщи материал, консультировал по всем вожеикающим воросам, установка прошла в оговоренное удобное время, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Сергей Романчук
Установка водонагревателя
Внимание к нюансам. Соответственно, выбрали оптимальный вариант реализации

Установка водонагревателя
Отличный профессионал своего дела и приятный человек. Всё посмотрел, везде залез куда нужно было, рассказал подробно что так, что не так и почему. Обязательно обращусь в следующий раз.
Отзыв о мастере Рустам Холзода

Установка водонагревателя
Отличный вежливый специалист, работает быстро, чисто, за доступную приятную цену ,помог советами и даже , хотя и не по заказу, но помог провести диагностику стиральной машины, попытались разобраться в причине течи вместе.купил быстро сам недостающие комплектующие (кран и подводку), принес мне с чеком. Дал гарантию на свою работу . Я очень довольна🙂
Отзыв о мастере Kamentsa Ivan
Установка бойлера
Подклюаили водонагреватель к водопроводу; мастер сам закупил комплектующие, все в срок, оперативно, цена соответствовала объявленой
Отзыв о мастере Александр Марков

Установка проточного водонагревателя
Все профессионально и качественно!
Отзыв о мастере Аркадий Асланов

Установка водонагревателя
Аркадий приехал в оговоренное время, выполнил основную работу быстро и качественно👍👍.Плюс помог с электрикой. Сам подобрал недостающие детали. Остался доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Чолак
Установка проточного водонагревателя
Илья провел монтаж водонагревателя (подключения к контурам холодной/горячей воды), протянул отдельный кабель 6мм от щитка, установил на отдельный автомат. Качественно, аккуратно (опыт выполнения различных работ разными людьми многолетний, поэтому оценить я могу). Сам купил подходящий материал. Горячая вода стала автономной!! (до этого мучались на время отключения горячей воды лет 5). Пришел вовремя, как и договаривались. Впечатления от взаимодействия положительные.

Илья, спасибо, за качественную работу!
Отзыв о мастере Алексей Кипяченков

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Игорь Коробицин
Tatyana

Установка водонагревателя
Все сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Александр Мищенко

Установка водонагревателя
Обратилась к Александру за помощью в замене бойлера с 50л на 30л. Осталась очень довольна работой. Александр всё детально объяснил и грамотно наладил систему водоснабжения. Пользуемся уже неделю, всё замечательно. Могу смело рекомендовать мастера и, при случае, воспользуюсь его услугами снова.
Отзыв о мастере Арслан Магомедов
Установка водонагревателя
Отличная работа. Спасибо большое! Буду обращаться !
Отзыв о мастере Александр Молчанов
Игорь Анатольевич
Отзыв о мастере Сергей Диденко

Установка водонагревателя
Работа выполнена аккуратно и с душой.
Предварительно Сергей бесплатно приезжал на осмотр, по договорённости сам покупал материалы.
Отзыв о мастере Владимир Сухонос
Дё Дарья

Установка водонагревателя
Благодарю Владимира за профессиональную работу. Он один из немногих (20 мастеров отказали), кто взялся за мой сложный случай и установил водонакопитель в ограниченное пространство. Работа сделана оперативно, аккуратно и с полным инструктажем. Благодарю за отличную работу!
Отзыв о мастере Владимир Сухонос

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Владимир,отличный специалист. Все сделал просто супер,аккуратно и быстро. Все расхрлники сам купил,посоветовал на счёт удлинитель и сам его тоже сдела усиленный. Работой очень доволен,рекомендую.Так же жена попросила сделать отверстия для будущей полки, так Владимир сразу и уголки поставил. Спасибо большое
Отзыв о мастере Артем Журба

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо за выполненную работу буду обращаться ещё 🤝
Артем Журба
Артем Журба
Благодарю за отзыв . Всегда на связи 🤝
Отзыв о мастере Александр Демаков

Установка водонагревателя
Водонагреватель установлен быстро и качесивенно