Обвязка котлов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Звягинцев

Обвязка котлов
Молодец!!! Быстрая и грамотная работа, разбирается во всех нюансах работы. Я бы посоветовал этого мастера всём кто собирается монтировать котельную.
Отзыв о мастере Тимур Сулейманов
Обвязка котлов
Тимур обвязал гидрострелку и коллектор, залили систему .
Все в порядке.
Отзыв о мастере Александр Скочко

Обвязка котлов
Всё отлично! Александр, исправил ошибки в подключении котла, всё проверил, теперь система работает, как положено! Также отмечу пунктуальность.
Александр Скочко
Александр Скочко
Спасибо огромное! Ксения очень приятная в общении, с пониманием относится к вопросам и терпеливо ожидает их решения!
Отзыв о мастере Алексей Афанасьев

Отзыв о мастере Николай Ротарь

Парни молодцы. Быстро качествнно
Отзыв о мастере Сергей Голяк

Обвязка котлов
Сергей - очень ответственный и нацеленный на результат профессионал. Пригласил его для переделки обвязки в небольшой промышленной котельной в области. Исходно нужно было установить 2 байпасса и 2 трехходовых крана на 2 разных контура отопления и переделать ввод подачи одного из них. Сергей приехал со всеми необходимыми кранами, трубами и расходниками. По ходу работы возникла необходимость на один из контуров добавить насос. Объем работы большой для одного дня, но мастер с ним качественно, без перерывов и отвлечений, справился. Преодолел все непредвиденные трудности, возникшие в ходе работ. Все функционирует как надо, нигде не проступает влага. Дорого? Да. Но такое высокое качество работ и толковый организационный подход определенно стоят этих денег. Планирую сотрудничать с Сергеем дальше.
Отзыв о мастере Алексей Панин

Обвязка котлов
Сделал разводку отопления по дому, все понравилось, отличный мастер!
Отзыв о мастере Константин Кожевников
Обвязка котлов
Хороший специалист. Сделано всё чётко и грамотно. Оперативно (2 часа) приехал в мороз, быстро починил и обслужил котёл. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Трубач

Обвязка котлов
Дмитрий отличный специалист и очень приятный в общении человек. Я обязательно обращусь к нему еще раз при возникновении подобной задачи!
Отзыв о мастере Вячеслав Образцов

Обвязка котлов
Вячислав отличный мастер, сделал обвязка котельной. Спасибо!
Отзыв о мастере Роман Фокша

Обвязка котлов
Настоящий специалист! Приехал в оговоренные сроки, выполнил превосходно свою работу! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Плахов
Обвязка котлов
Работа по установке котла выполнена качественно и в срок. Всем рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Нагибин
Обвязка котлов
Внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Профессиональный монтаж, гарантия на все работы. Спасибо
Отзыв о мастере Рашат Хайруллин

Мастер своего дела!
Отзыв о мастере Михаил Розин

Обвязка котлов
Очень грамотный специалист. Все доходчиво объяснил, рассказал.
Получили очень много полезных советов
Рекомендую 👍
Михаил Розин
Михаил Розин
приятно работать, очень порядочные клиенты
Отзыв о мастере Павел Боков
Обвязка котлов
Приехал оперативно как только договорились, сделал все что было необходимо по переборке котельной. Профильный специалист это сразу видно, все четко!