Монтаж котельной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Стаханов

Монтаж котельной
получила подробнейшую консультацию по выбору котла
все заменили хорошо и аккуратно
Отзыв о мастере Иван Солонович
Монтаж котельной
Хорошие, грамотные ребята. Все сделали качественно. Рекомендую.
Иван Солонович
Иван Солонович
Спасибо всегда готовы помочь !
Отзыв о мастере Мечислав Мицкевич
Монтаж котельной
Хорошо делает свою работу.
Отзыв о мастере Александр Черкасов

Монтаж котельной
Договорились о полной реконструкции котельной. Александр приехал, обсудили, что хотим, что и как сделано, через несколько дней Александр приехал со своей схемой реконструкции, которая оказалась даже лучше с технической точки зрения, чем предлагали мы. В итоге после закупки всех необходимых материалов, неделю назад было всё сделанов течение трёх дней. Работа была выполнена по моему мнению очень качественно. Рекомендую Александра, как специалиста, который очень хорошо разбирается в своём деле!
Отзыв о мастере Олег Усманов
Roman

Монтаж котельной
Олег просто красавчик 👍Всё сделал быстро и качественно. Сам купил и привез материал. Отличная работа. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Андрей Крутов
Чётко быстро сработали
Отзыв о мастере Дмитрий Михневич

Монтаж котельной
Дмитрий выполнил полный комплекс по монтажу подключению оборудования , у меня вообще голова не болела о том где , что покупать , могу смело Рекомендовать данного мастера !!!!!
Отзыв о мастере Николай Заяц

Монтаж котельной
Все супер. Как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Геворг Агаджанян
Айдер

Монтаж котельной
Мастера своего дела.,приехали посмотрели .,договорились.,ребята помогают советом .,собирали котельную с нуля с установкой котла .,все красиво сделали.,аккуратно.,как полагается.,из 10 сантехников выбрал именно их и не ошибся !!!Помогли найти в короткие сроки необходимые материалы по хорошей цене.,сделали все быстро .,работы не боятся .,всем рекомендую!!!Спасибо большое !!!Работает сам с напарником 👍Я безусловно доволен и рекомендую всем 🤝
Отзыв о мастере DUDAROV engineering

Монтаж котельной
Мастер молодец! Золотые руки!
Спас нас от холода после поломки котла, поехал в магазин на другом конце Москвы купил насос и установил.
Все в лучшем виде!
Отзыв о мастере Антон Прожога

Монтаж котельной
Всё выполнено, как и было задумано!
Отзыв о мастере Алексей Королёв
Vitaly

Монтаж котельной
Все понравилось! Алексей, профессионал, к работе отнёсся с душой, неспеша и аккуратно выполнил заказ. Согласовывал на каждом этапе рабочие моменты. Не подвёл и сделал все как договорились, связав в одну систему газовый и электрический котёл через управление с телефона. И что самое главное, запустил отопление в Доме в минусовую погоду. Благодарю за работу, возможно ещё не раз поработаем вместе, так как мы строим так же качественно кирпичные дома, их основу.
Отзыв о мастере Максим Романов
Монтаж котельной
Ребята молодцы. Сделали свою работу качественно.
Отзыв о мастере Геннадий Богачев

Монтаж котельной
Геннадий делал нам обвязку котельной, запускал отопление. Большая редкость найти такого специалиста. С покупкой дома поняли как сложно найти мастеров-профессионалов, с Геннадием к счастью нам повезло, но к сожалению это большая редкость. Адекватная прозрачная смета и стоимость работ, исполнительность, открытость, человек - профессионал, переживающий за конечный результат. Геннадий, вас ждёт второй и третий этаж, спасибо за работу!!!
Отзыв о мастере Александр Плахов
Анастасия Котова
Монтаж котельной
Александр замечательный специалист, настоящий профессионал, счастливы, что выбрали именно этого мастера. Задачей было пересобрать всю котельную, установить и подключить электрический котел, бойлер и систему фильтрации воды.
Обговорили цену по телефону, договорились о встрече, накануне Александр позвонил подтвердить назначенное время, на следующий день с максимальной пунктуальностью приехал на объект. Осмотрел предстоящий фронт работ, на месте составил список необходимого, подсказал магазин в городе и сопровождал нас туда, полностью взяв на себя все заботы по закупкам. Консультировал по выбору компонентов, при этом предоставляя выбор нам. За полтора дня полностью завершил работы, цена осталась такой же, как договаривались изначально.
Помимо основных плюсов в профессиональном плане, Александр очень приятный в общении человек, с чудесным чувством юмора и подлинным желанием делать свою работу максимально аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Ковалев

Монтаж котельной
Очень оперативно - Сергей приехал на осмотр в день звонка, через 2 дня приехал с купленным оборудованием и материалами и за день сделал всю работу. Работа сделана качественно и с умом. Спасибо.
Отзыв о мастере Виктор Грибинча
Азиза
Монтаж котельной
Отличный мастер ,быстро приехал ,все сказал показал ,отзывчивый ,профессионал своего дела .поставил котёл, батареи поменял все в доме все трубы и все сделал за 2 дня окуратно быстро чётко рекомендую
Отзыв о мастере Илья Исаев

Монтаж котельной
Илья прекрасный специалист и человек!)
Приехал оперативно и бесплатно на просмотр объема.
Стоимость предварительно оговоренная по телефону не изменилась.
Выполняли работы по
- переборке котельной (такое себе мероприятие)
- монтаж автоматической системы очисти воды Гейзер
- подключение модуля ZONT для удаленного управления газовым котлом.

Было ряд трудностей (некоторые особенности оборудования) в процессе работы, не связанные с профессионализмом Ильи.
Илья был 24/7 на связи.

Благодарю за работу!)
Отзыв о мастере Виктор Грибинча
Монтаж котельной
Быстро откликнулся и быстро приехал.
Работой мастера доволен.
Отзыв о мастере Руслан Курносов

Монтаж котельной
Устанавливали кабинетный умягчитель в котельную на нержавейке. Врезали красиво, умягчитель собрали и настроили, все работает. Могу рекомендовать.