Отделка стен панелями ПВХ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Христолюбов
Отделка стен панелями ПВХ
Отличный специалист! Работа выполнена качественно и оперативно, несмотря на ее трудоемкость (с учётом общего количества панелей МДФ, подлежащих монтажу). Результат значительно превзошел ожидания. По итогам работы был наведён полный порядок, работа выполнялась инструментом исполнителя.
Отзыв о мастере Михаил Сурин

Отделка стен панелями ПВХ
Мы остались очень довольны работой Михаила.
Вежливый, аккуратный.
Видно что любит свою работу и делает от души.
Рекомендуем!
Отзыв о мастере Зокир Гуломносиров
Отделочные работыОтделка стен панелями ПВХ
Быстро удалось договориться, обсудить нюансы работы, распланировать и разграничить ответственность.

Зокир вместе с напарником прибыл на место вовремя, работу провёл аккуратно.

С готовностью и терпением отвечал на вопросы, давал комментарии и предлагал способы сделать аккуратнее и лучше.
Отзыв о мастере Алексей Киселевич

Отзыв о мастере Шамсиддин Абдурозиков
Отделка стен панелями ПВХ
Все сделали быстро и качественно. И даже больше - ещё попутно решили возникающие вопросы. Хорошая работа.
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков

Отделка стен панелями ПВХ
Мне очень понравилось как Юрий сделал работу, даже больше чем мы сначала договаривались. Все аккуратно и красиво. Поклеил панели на стены и потолок, заменил смеситель, светильники и установил унитаз. Вынес весь мусор.
Спасибо .
Отзыв о мастере Вячеслав Панкратов
Наталья Вадимовна
Все прошло хорошо!
Отзыв о мастере МИХАИЛ БАЛАБУЕВ

Отделка стен панелями ПВХ
1) Хочу отметить, что мастер - приятный в общении человек.
2) договорившись о сделке, мастер сориентировал меня (помог мне по моей просьбе )какие купить подходящие материалы, и какого производителя.На сегодняшний день выбор большой, производителей много, опыта я в этих делах не имею - для это неоценимая помощь.
3) Сама работа была выполнена на отлично и в короткий, установленный срок. В ходе выполнения работ, мы продолжали жить в этой квартире.
И мастер всегда, ВСЕГДА подчеркиваю, заботился о нашем комфортном проживании, подключал /отключал технику, сан узлы и оставлял после себя чистоту, чтобы нам было комфортно жить во время ремонта
4) Цена. Цена меня полностью устроила. Как и качество работ. Цена - качество.
Анализировал предложения от 10 мастеров, у некоторых цена была в полтора раза больше.
Я остался доволен абсолютно всём.
МИХАИЛ БАЛАБУЕВ
МИХАИЛ БАЛАБУЕВ
Благодарю вас!!!
Отзыв о мастере Алексей Буров

Отделка стен панелями ПВХ
Уже несколько лет не решался отремонтировать ванную комнату, но одна из стен пришла в аварийное состояние, плитка начала отваливаться. Решил найти мастера, чтобы за 1-2 дня отремонтировать одну стену, так как очень не хотел начинать затяжной ремонт. Повезло, что за работу взялся Алексей. Алексей пунктуальный (приехал точно в оговоренное время), приятный в общении человек. Что лично для меня очень важно, Алексей внимателен ко всем пожеланиям заказчика. Благодаря его опыту, творческому подходу и умению понять ожидания заказчика, фактически я получил отличный косметический ремонт всей ванной комнаты всего за 2 дня! Алексей понял мою проблему, предложил решение и результат превзошел мои ожидания, за что я очень благодарен.
Отзыв о мастере Кирилл Сидоренко
Отделка стен панелями ПВХ
Мастер работал по отделке потолка пластиковыми панелями. Все сделано быстро и качественно. При случае буду обращаться еще раз, рекоммендую всем.
Работа сделана нормально
22000
Отзыв о мастере Алексей Балыков
Еленка Марцинковская

Отделка стен панелями ПВХ
Прекрасный специалист! Очень все быстро и качественно выполнили, помогли с подбором материала. Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков

Отделка стен панелями ПВХ
Услуга оказана! Монтаж стеновых панелей, оклейка обоев. Качественно, оперативно и за адекватную стоимость. Мастер работает аккуратно и чисто. Впечатление от работы мастера только положительные, есть с чем сравнивать. При необходимости, обращаться будем только к Юрию!
Спасибо )
Отзыв о мастере Сергей Филатов

сделать выбор.
Супер специалист! Очень доволен его работой. Была поставлена задача, отделка ванной панелями ПВХ, Сергей все сделал за один день, пока не доделал не ушел, важно было все сделать именно за день. Вежливый и аккуратно работающий. Очень доволен результатом. Рекомендую данного специалиста. Цена-качество!
Отзыв о мастере Nuriyev Orkhan Vidadi oglu

Отделка стен панелями ПВХ
Спасибо огромное Орхану! Широкого спектра специалист и при этом золотой человек! Начну с того, что мы хотели сделать ремонт в ванной комнате и туалете в съемной квартире за свой счет, хотелось аккуратно и не очень дорого по материалам. Орхан откликнулся на наше объявление одним из первых, пересмотрев многих мастеров, прочитав отзывы остановились на мастере Орхане. Он помог нам определиться с отделкой стен и подсказал как будет лучше и долговечнее, составил список материалов для нас в Леруа, что было максимально удобно для нас, от нас только требовалось оформить заказ и дождаться доставки. Пришел осмотрел место работы и приступил, что очень важно мастер выполняет все временные нормы по шуму в многоквартирных домах, никакого дискомфорта соседям наш ремонт не доставил. Несколько раз уезжала по делам и оставляла Орхана вместе с нашей домашней собакой на целый рабочий день, Орхан был не против, спокойно выполнял свою работу, и собака под присмотром, всем хорошо. Помимо основного прописанного ТЗ на Профи Орхан сделал очень много дополнительных работ, поменял сантехнику, провел проводку освещения в ванной к середине комнаты, одним словом мастер на все руки. Работать и находиться с ним было очень комфортно, это очень важно, тк работа выполнялась в квартире постоянного проживания. Приезжал утром, уезжал вечером, работа не стояла, а выполнялась каждый день, за счет этого была выполнена ровно в срок. Очень рада, что нашелся Орхан, такие мастера на вес золота! Спасибо! PS теперь в нашу ванну стало приятно заходить, потому что до этого там был старый постсоветский ремонт с отколотой плиткой на стенах, отходящей краской на стенах. Осталось только залить акрилом ванну и будет супер! Спасибо, Орхан за мастерство и доброе сердце!
Nuriyev Orkhan Vidadi oglu
Nuriyev Orkhan Vidadi oglu
Спасибо большое вам. Добрыми понимающими людми всегда приятно работать
Отделка стен панелями ПВХ
Все быстро сделал, помог с выносом мусора. Благодарна за работу.
Хорошо
Отзыв о мастере Эхрониддин Исломов

Отделка стен панелями ПВХ
Очень понравилась работа мастера. Ответственно подошел к работе, сам купил материалы и быстро закончил, как мне и хотелось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Дмитрий Колесников
Отделка стен панелями ПВХ
Добрый день! Впервые пользовалась Профи .ру, не пожалела. Дмитрий очень аккуратный мастер, справился на все 100, работает быстро, чисто, аккуратно. Я довольна работой, ванная комната преобразилась, за что большое спасибо!!!! Буду рекомендовать этот мастера !!!!
Отзыв о мастере Карапет Оганнисян

Отделочные работыОтделка стен панелями ПВХ
Спасибо большое, никаких претензий!
По договоренности, быстро, чисто, аккуратно, с душой.
Самый главный вывод, что следующие работы, будем надеяться, также будем проводить с теми же людьми 👍