Опиловка деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Воронов
Очень довольна специалистом. Приехал с напарником. Вежливые ребята, аккуратные. За два часа все сделали (нужно было убрать совсем две яблони, и опилить ещё 4, ветви которых впутались в электро провода). На огороде посадки не пострадали. Все что опиливали - распилили на мелкие кусочки чтоб удобнее было убирать. В дальнейшем когда понадобится - буду обращаться ещё только к ним. Спасибо вам большое за проделанную работу! Мария (СНТ Ядрошино-1)
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Алексей Сонин
Опиловка деревьев
Без нареканий, работают отлично.
Отзыв о мастере Вадим Постников
Опиловка деревьев
Специалист своего дела, приятный в общении человек, понимание задачи с одного взгляда. Работает аккуратно, быстро, уверенно.
Опиловка деревьев
Приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно
Отзыв о мастере Чобир Рахимов
Опиловка деревьев
Быстро и качественно спилил две яблони. Распилил ствол и вместе со всеми ветками аккуратно сложил. Хороший специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Сысоев

Опиловка деревьев
Отличный профи. Высокая двойная береза ему далась на ура. Мне даже страшно смотреть было. Все аккуратно, помог распилить большие бревна на земле.
Отзыв о мастере Валерий Рубилов
Ольга Валентиновна

Опиловка деревьев
Приехала бригада из трех приятных и вежливых человек .Со своим профессиональным оборудованием .Удалили два больших ствола
березы в труднодоступном месте . Ветки в щепу , толстые стволы распилили на чурбачки , все за собой убрали !Сделали все , как хотела и даже больше )) Дали рекомендации по уходу за деревьями . Однозначно рекомендую !!!
Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Александр Романовский
Опиловка деревьев
Быстро договорились о дате и времени. Приехали во время, сделали быстро. Убрали за собой. Работали аккуратно.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Максим Крицкий
Светик Столярова

Опиловка деревьев
Огромное спасибо Максиму! Выполнил работу очень быстро, качественно, без повреждения строений)
Отзыв о мастере Григорий Тарасов
Ольга Анатольевна
Опиловка деревьев
Быстро договорились и по правильной для меня цене. Григорий Иванович сделал все очень качественно. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Хуршед Дустмуродов

Опиловка деревьев
Работы по опилке двух высокорослых деревьев специалистами выполнены быстро, качественно, с грамотным подходом, очень аккуратно. После спила стволы деревьев распилили на небольшие полена, что вошло в стоимость работ, для последующей колки на дрова либо вывоза. Ребята очень вежливые, тактичные, грамотно общаются на профессиональном языке, опыт работы очевиден. Цена адекватная. Рекомендую данных специалистов.
Хуршед Дустмуродов
Хуршед Дустмуродов
Огромное спасибо
Отзыв о мастере Григорий Тарасов

Быстро, качественно!
спасибо

Опиловка деревьев
Мастер своего дела от Бога. Сделал все очень качественно, чётко, красиво. Опилил дерево так, как было нужно. Вежливый, пунктуальный, хорошее оборудование. Обязательно обращусь по необходимости в будущем.
Отзыв о мастере Олег Сысоев
Опиловка деревьев
Работа выполнена качественно ,в срок.Очень довольна,рекомендую
Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Опиловка деревьев
Большое спасибо за работу! Выполнили опил яблони, аккуратно не задев провода, забор и теплицу соседей👏также необходимо было снять старую тарелку с дома, вся работа 💯
спосибо

Опиловка деревьев
Приехал рано, сделал быстро, качественно, денег взял как договорились. Однозначно рекомендую, и теперь знаю кого приглашать зачищать остальной участок. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Дяшкин

Опиловка деревьев
Оперативность, профессионализм, отзывчивость к пожеланиям.
Отзыв о мастере Денис Богданов

Опиловка деревьев
Работают быстро, качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Денис Богданов
Stas
Опиловка деревьев
Ребята большие молодцы, сделали все быстро и аккуратно! Помогли сложить и в контейнер деревья.
Отзыв о мастере Хуршед Дустмуродов

Опиловка деревьев
Приехала опытная команда, где каждый знает что делать. Деревья стояли между домами, забором и проводами 5 деревьев спилили аккуратно по частям и распилили за 3 часа. По стоимости сделали скидку за опт, рекомендую.